Став «Ультрафиолет» Автор: Арина Род

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #21424
      Hrist
      Модератор

      Став «Ультрафиолет»

      Автор: Арина Род

      Данный став, в первую очередь его излучающая часть, многофункционален.

      Описание с позиции уничтожения инфекционно-инвазивной паразитирующей причины заболеваний .

      Статью по данной теме можно прочитать в авторской статье «Комплексный подход к проблеме инфекционно — инвазийного плана, с помощью длины волновых излучений и Рун» 

      по ссылке 
      Read more:
       https://clubmastersofreality.ru/novosti/kompleksnyj-podhod-k-probleme-infektsionno-invazijnogo-plana-s-pomoshhyu-dliny-volnovyh-izluchenij-i-run#ixzz6LoXaEEBV

      Put "Ultraviolet" Author: Arina Rod

      Put "Ultraviolet" Author: Arina Rod

      Put "Ultraviolet" Author: Arina Rod

      Центр:

      Точка в круге 3 Сол. (исл) — человек в защитном- круге ,сила заклятья става, энергия для работы излучающей и очищающей части.
      Точка и внешний круг из 3 Сол (исл.) — сила для заклятья исцеляющей вязи и энергия для ее работы.

      Вязь-излучатель:

      Ансуз + Кано – интеллектуально -поисковый вычислительный центр, который находит длины волн патогенных возбудителей в нужном интервале, их информационные и энергетические коды на уровне физического, эфирного и тонких тел во всех физиологических системах, органах и тканях, а так же все уровни многомерных управленческих энергоструктур и структур коллективного разума (при их наличии) .
      Дагаз + Наутиз(второпл.) — трансформирует вычисленные параметры волн в противофазу.
      И с помощью Кано + Тейваз + Соулу + Райдо + Турисаз — передают излучение длин волн, энергетических и информационных спектральных диапазонов кодов в противофазе ,которые подавляют и устраняю жизнедеятельность, способность к размножению , мутации с целью приспосабливаемости к выживанию патогенных инфекций физического плана, эфирных, астральных и ментальных инфекций, и поддерживающих их симбиоз МУЭС и энергоструктуры коллектив ного разума в физическом, эфирном, ментальном и астральных телах во всех физиологических системах, органах и тканях,.
      Турисаз + Легр + Кальк -измельчают для безопасного выведения и выводят все материальные и энергетические шлаки и ксенобиотики после ликвидации инфекции (инвазии),желчные камни, вредящие жироподобные соединения ,шлаки, ксенобиотики, из всех физиологических систем, органов, тканей, внутриклеточного и межклеточного пространства, на уровне физического, эфирного ,ментального и астральных тел, обнуляя все программы жизнедеятельности патогенных агенов.

      Легр — снимает воспаление.

      Вязь восстанавливающее-исцеляющая:

      Кано + Пеорт + Ингуз — восстановление тонких тел
      Кано + Уруз + Ингуз— восстановление физического тела
      Йор + 5 Сол(исл.)-полная регенерация н и восстановление ПБФ гомеостаза на клеточном уровне всех поврежденных жизнедеятельностью (….) физиологических систем, органов и тканей на уровне физическом и уровне тонких тел.
      Мадр + Пластур + Ass-восстановление саморегуляции и матрицы здорового состояния данного организма.

      Пример оговора:

      Силой рун данного РС находятся волновые излучения,энергетические и информационные вирусов в диапазоне длины волн от 0,00001 до 0,0001 см,
      Грибков в диапазоне излучения длин волн(…..) и поддерживающие их симбиоз структуры коллективного разума,МУЭС,астральные,ментальные и эфирные инфекции и, изменив из в противофазу транслируется на организм (имя) , подавляя их способность к размножению , мутации, жизнедеятельности.
      Силой рун полностью выводятся все остаточные физические и энергетические шлаки после ликвидации вирусов и грибков из всех физиологических систем,органов,тканей из клеток и межклеточного пространства,эфирного и тонких тел у (имя).
      Силой рун ДРС происходит полная регенерация всех тканей,органов и физиологических систем на клеточном уровне физического тела и полное восстановление эфирного и тонких тел ,ПБФ гомеостаза всех физиологических систем,органов и тканей,системы саморегуляции организма у (….)согласно матрицы здорового организма,заложенной природой и поврежденной присутствием вирусов и грибков.
      Данный РС работает БЗВ и …..

      *******************************************

      PS: К рекомендациям по восстановлению и поддержанию иммунитета, стоит обратить внимание на наличие сущностей тонкоматериального плана,которые могут поддерживать негативный симбиоз паразитов, обеспечение хорошей работы систем выведения и постановки в исходное положение смещенных эфирного и тонких тел относительно физического тела.

      Для большего понимания написана краткая статья о механизме жизнедеятельности всех паразитов в организме.
      Став очень широкого спектра использования.Работает очень мягко.

      Был тестирован и относительно данной темы.

      При тестировании на предмет избавления от грибков и глистной инвазии в различных органах у человека ощущались краткосрочные вибрации в области печени,поджелудочной железы, головы, почек, толстого кишечника, в первые 2 дня клонило в сон, поменялись пищевые привычки, хотелось больше пить просто воды, исчезла тяга к сладкому, мучному. прибавилось энергии,появилась легкость,ушел немного вес и объем и пр.

      Желаю всем здоровья!

      *************************************

      Раиса была больна кovid 19.

      Комментарий от Арины Род:

      У меня сегодня очень хороший день. А неделей назад — грустная история.
      В прошлый понедельник доставлена в больницу с подозрением на кovid 19, высокой температурой, болями в легких.

      В среду -тест положительный.

      Срочная отправка в специализированную больницу.
      Очень тревожило то, что среди букета хронических болезней
      сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый ), аритмия и сердечная недостаточность вызывающая отек легких, избыточный вес. Все это пугало очень сильно.

      При поступлении в клинику сработал чел.фактор и в приемном покое потерялись документы, мед карта и ежедневно обязательно принимаемые препараты.
      Поступила вечером, увезли в халате и носочках, тел. не разрешили.
      Капельницы,ивл.

      Утром врач догадалась,что очень низкий сахар и отечные ноги.
      Больше суток не могли дозвониться и узнать состояние.
      То не отвечают ,то занят лечащий врач.

      Но уже неделю стоит «Ультрафиолет» и сегодня врач сообщила,что легкие и дыхание стабилизированы, только нужно с сердечком немного поработать (ну это ежегодная у нее госпитализация плановая, а теперь тоже планово-внеплановая).

      И она сама дышит и теперь в сознании.А процент ,что выкарабкается был близок к нулю.Врачи пожимали плечами.

      При нахождении длин волн у меня выпали сектора с длинами волн от 0,0000001 до 0,01 см.

      Слава Богам!
      Да здравствует жизнь.

       

    • #60273
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist, благодарю. Став очень хороший получился у Арины Род, на определённых волнах убирает причину заболевания.

    • #60284
      Hrist
      Модератор

      Доброго времени.

      Предыстория:развелось сейчас всяких наноинфекций,вирусов и всякой мерзоты подобного типа.В общем к инфекциям ,которые распознает мой иммунитет я ,практически не восприимчива,но сейчас у нас что-то 3 в 1.

      ОРВИ,грипп и мутированный Ковид (со слов доктора).Ну и у меня головокружение,слабость,температура,боли в области почек ,покраснение горла.Почечная боль сильная,пришлось вызвать скорую,потом сходить в кабинет,где принимают с данными симптомами.Очень странно,но назначили только местные антибиотики от горла,т.к. в легких чисто.Боли в области почек и присоединился цистит.Ну с такими симтомами и в такой ситуации не я одна-новый грипповирус такой.

      Сил не было вообще,а тем более вычислять длины волн,энерго и инфо.составляющие .Рисовала на себе,с десятого раза,но получилось,оговорила что руны сами находят эти координаты потогенов в моей ,сначала,мочеполовой системе,находящиеся в симбиозе вирусы,бактерии,грибки,ментальные,астральные инфекции,условно патогенные бактерии (под свою ситуацию согласно приведенного примера оговора и внимательно прочитанной статьи к ставу)

      В общем,на вторые сутки почечные боли и цистит сбежали.Став диактивировала на 5-  й день его работы.Потом попробовала в носоглотке.Все получилось.Пока на мне был став,то конечно энергию тоже мою брал,но после снятия-ура,как новый огурец,даже до болезни энергии было меньше.В статье написано что патогены могут использовать от от 20 до 60 процентов жизненной энергии  организма. Вот теперь или посистемно буду ликвидировать или по диаграмме приведенной в статье по длинам волн.Все работает,благодарю.

       

       

    • #60311
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist, благодарю, что поделились своим опытом

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.