Став «Безграничное доверие». Автор: Banshi (Баньши)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #18919
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Безграничное доверие».

      Автор: Banshi (Баньши)


      Banshi: вязь Ансуз+Лагуз+Вуньо где появляются руны второго плана
      Кеназ — Гебо — Соул (зеркальная)

      Расшифровка от Banshi: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

      ************************************
      Комментарий

      Волк’а: Вообще-то данная вязанка — это по сути как «хитрый приворот». Медленно вкрадчивого действия…
      Лагуз обеспечит вкрадчивость,
      Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении.
      Вуньо усыпит бдительность радостью.
      Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо.

      ****************************************
      Banshi: Приворотом не назову — скорее тоже оморочка, но с акцентом не на секс, а на романтическое томление. Человеку «внезапно» становится рядом с вами очень хорошо, тянет на общение, попутно вызывает приступы откровенности.

      При этом, несмотря на то, что изначально формула автором задумывалась для широкого применения (не только в любовных делах)-я бы на друзьях/коллегах экспериментировать не стала…ибо придает она некий налет романтизма, задумчивости, нежности.

      Но действует, опять же, в пределах недели и отнюдь не гарантирует, что объект воздействия захочет с вами серьезных отношений.

      Определение возможностей става, только как «вызвать доверие», далеко не полное
      На самом деле «золотой ключик» может гораздо больше и об этом в теме уже говорилось.

      Так же при использовании вязи на безграничное доверие появляется энергетический канал, при чем именно в этой вязи энергозависимость возникает только у объекта (посильнее, чем при привороте будет), оператор ее не ощущает совсем. Я даже не задумывалась об этом, пока мне люди не начали говорить, что, когда я ухожу, становится пусто и ощущение пустоты давит на мозг…

      Вообще этот рунический став «Безграничное доверие» обладает огромным потенциалом.
      Если уровень воздействия им довести до профессионального, то энергию можно получать из огромной любви окружающих к своей персоне.

      1. Применила эту формулу для МЧ с целью быть в курсе результатов воздействия моей же работы.
      2. решает практически все вопросы межличностных отношений. В любой области, бери да пользуйся… и отношения с любимыми и с коллегами и начальством и т.д…
      Действие зависит от намеревания — можно с эротизмом а можно с бизнес делами…
      Можно и врага превратить в друга — это выгоднее чем воевать с ним…

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.