Став «Ведунья» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7280
      Golden Light
      Модератор

                                                            «Ведунья»

                                                                             Автор: Рогнеда

      Став предназначен для возврата утерянных, закрытых способностей, усиления, открытия ясновидения, яснознания, ясноосознания, понимания сути вещей и происходящего.

      Becoming A "Witch" Author: Rogneda

       

      Европейские глифы в ставе:

      • Глиф «Я – знающий, видящий» — для раскрытия сил и способностей . чтобы сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами. Раскрывает способности и таланты и снимает различные блоки – психологические и магические. Знак понимания и видения, магической силы.

      • Глиф «Пробудить свое сознание» — снять блоки и зажимы, работа сознания и подсознания в унисон.

      • Глиф «Познать тайны и раскрыть скрытое» — проникновение в глубину сути вещей, четкое видение причин и следствий.

      • Глиф «Интуиция» — развитие интуиции, понимания правильности выбора, яснознания, ясноосознания, ясновидения.

      • Глиф «Мудрость» — развитие глубокого ума, опирающегося на жизненный опыт, глубокие знания, отметающий лишние эмоции, которые затмевают разум, основанный на светлом кредо оператора.

      • Глиф «Принять свою силу обратно» — убрать все вредящие программы, подпрограммы, блоки, зажимы, закрытие способностей, вернуть все утерянное.

      • Глиф «Раскрыть свой потенциал» — совершенствовать саморазвитие, усилить скрытые возможности разума, использования в магических практиках силы рук оператора, использовать Родовой Потенциал.

      • Глиф «Идти своим путем» — найти свой правильный подход к магической информации, выбрать свой единственно правильный путь.

      • Глиф «Творить в любой момент» — осознанное восприятие правильности соединения уровня мысли и уровня действий, магической силы.

      • Глиф «Ясность взора» — убрать все мороки, затуманенность, дать оператору стройное, логичное и рассудительное отношение к жизни, способность видеть истину сквозь помехи и мороки, преграды и туман, принимать только верную информацию.

      • Глиф «Принять перемены» — смягчить изменения силы восприятия, гармонично настроить новые вибрации, не нанося ущерба оператору.

      • Глиф «Благословление» — разрешение Высших Сил для магических действий и практики.

      • Глиф «Открыться возможностям» — помощь Высших Сил, Космоса и Земли магу – оператору.

      • Глиф «Цель в жизни» — возможность исполнения заложенного предначертания, избавление от любых помех на пути.

      • Глиф «Новая реальность» — гармоничное становление у оператора силы магических практик для светлого пути.

      • Глиф «Наполнение энергией» — очищение энергетических путей в организме оператора, восстановление энергоцентров для получения Энергии Космоса и Земли до комфортного состояния и возможности магических практик.

      • Руна Морока – создание вокруг оператора морока невозможности просмотра, прочтения действий, невозможности воздействия.

       

      Оговор:

       

      ДС, всей силой Глифов, в нем заложенных, очищает оператора от всех программ и подпрограмм, блоков, зажимов, мороков, закрытия способностей и прочих помех для магических практик. ДС, всей силой Глифов, в нем заложенных, восстанавливает все природные способности и таланты, дает возможность самосовершенствования, подключения Родового Потенциала, усиления развития интуиции, понимания правильности выбора, яснознания, ясноосознания, ясновидения, усиления силы рук для магических практик, открытия новых горизонтов ведающего. ДС, всей силой Глифов, в нем заложенных, создает у оператора возможность проникновения в глубину сути вещей, четкое видение причин и следствий, получения только правильной информации, осознанное восприятие правильности соединения уровня мысли и уровня действий, магической силы, дает оператору стройное, логичное и рассудительное отношение к жизни в реалиях магических действий, смягчая для оператора настройку на новые вибрации.
      ДС, всей силой Глифов, в нем заложенных, с разрешения Высших Сил, вкладывает в оператора энергию и силу Космоса и Земли, возможность исполнения заложенного предначертания, избавление от любых помех на пути, гармоничное становление у оператора силы для магических практик, для обязательно светлого пути.                                                                                                         Руна Морока защищает и создает вокруг оператора непреодолимый барьер от просмотра, прочтения мыслей и действий, от негативного воздействия.

      ДС силой всех Глифов и руны морока, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя  до полного выполнения поставленной задачи.

      ДС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ АМУЛЕТА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ АМУЛЕТА»

      Этот став является дублирующим к тому, что на …! Пусть ставы соединяться воедино! И этот став заработает в унисон также как тот, что на … для быстрейшего выполнения поставленной задачи!

      ДС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу.  Верю в безграничную силу глифов и руны морока! Активирую …, Да будет так!

       

      Ведьма я или не ведьма?
      Хочешь знать?
      Вот я пришла.
      Ты не слушай злые бредни,
      Посмотри, как хороша…
      Загляни в глаза…я сдюжу,
      Взгляд твой выдержу,
      Пусть злой.
      Видишь в них мою ты душу
      Что всегда была святой…

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.