Принцип работы рун:
Руны:
Ансуз - обозначает самого Рафаила, как бога-целителя
Прям. и зерк. Пластур — это руки архангела
Гар — Вуньо - что исцеляют и оздоравливают, возвращают целостность , избавляя от болезней как на физическом уровне так и на тонких уровнях души и тела.
6 Ар — Соль (внешний круг) — активируют став, включая его в работу. Запуск процесса исцеления.
Данная работа, при обращении к архангелу Рафаилу поможет Вам:
1) В исцелении телесных болезней , обрести целостность души, исцелить карму (кармические ситуации), оказать лечебное воздействие на энергетическое тело человека, его ауру, тонкие тела итд.
2) Пробудить в себе способности к целительству (если нужно)
3) А так же исцелять людей и животных, если Вы уже являетесь целителем. Тогда Ваши руки будут руками архангела Рафаила.
Став оговаривать в целом не разбирая на руны.
P.S. Так же хочется сказать, что эта работа не является 100% панацеей от всех бед, только при правильном комплексном подходе со всех сторон, выполняя все предписания врачей, докторов, принимая таблетки и проходя все назначаемые курсы + грамотная магическая помощь могут значительно повысить шанс исцеления и выздоровления человека от его болезней и недуг.
Обращаться к Рафаилу нужно. Вы можете это сделать своими словами или с помощью молитвы, молитвенного обращении. Так же можно попросить у Рафаила благословения на исцеление через этот став, и как только Вы будете его рисовать, выжигать, став уже начнёт свою работу в полную силу.
Так же, если хотите, для лучшего контакта с Рафаилом, перед обращением к нему нарисуйте на свече (или нанесите на себя) скрипт Альгиз — Гебо — Ансуз (можно сверху скрипта ещё написать имя архангела) — он откроет канал связи с Высшими силами, в данном случае с Рафаилом, и Вы легко сможете обратится к нему, он Вас услышит, даст определённые знаки и ответит на призыв.