Внеземная ДНК…

Вегвизир Форумы МИДГАРД БЕСЕДЫ У КАМИНА Внеземная ДНК…

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #60579
      Hrist
      Модератор

      Люди с отрицательным резус-фактором — особенные. И вот почему

      Внеземная ДНК… Известный американский исследователь паранормальных явлений Брэд Стайгер подметил интересную особенность: люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… Если точнее, он предположил, что эти люди — либо из особой генетической линии «Homo sapiens», либо потомки инопланетян. Дело в том, что, согласно законам генетики, мы можем наследовать только те свойства, какими обладали наши предки, если речь, конечно, не идет о мутации. А это значит, что если человек и обезьяна произошли от одного пращура, то их кровь должна быть совместимой. Однако у всех приматов резус-фактор положительный… Вот вообще у всех! Откуда же у некоторых людей отрицательный резус-фактор? Получается, такие люди – потомки какого-то другого предка. Быть может, пришельцев? Еще подмечено, что самый высокий процент носителей отрицательного резус-фактора – 30% – среди испанских басков (происхождение которых, кстати, – до сих пор загадка), израильских евреев восточного происхождения, самаритян и эфиопских черных евреев. В то время как у других народов количество таких людей едва достигает 1%. Большинство медиумов, знахарей, людей с необычными психическими способностями также имеют отрицательный резус-фактор. Как мы знаем, есть всего 4 группы крови. Все они отличаются по составу, а если точнее — по наличию различных белков в клетках крови, которые борются с бактериями в организме. У большинства людей эти белки есть, и они являются резус-положительными. Почему у некоторых людей этих белков нет — загадка! Ученые считают, что первые люди на Земле с отрицательным резус-фактором появились 35 000 лет назад. Каким образом? Никто не знает. Но самая популярная теория гласит как раз о внеземном происхождении ДНК этих людей. Вот некоторые общие характеристики для людей с отрицательным резус-фактором: Они имеют более высокий, чем у «положительных» людей, IQ; Обычно у них более низкая, чем у остальных, температура тела; Психически и эмоционально эти люди гораздо более устойчивы; Они часто имеют рыжие волосы; Они очень чувствительны к теплу и не любят холод. Чаще всего у них голубые, зеленые или светло-карие глаза. Еще один любопытный феномен этих людей связан с беременностью. Известно, что клонировать людей с отрицательным резус-фактором нельзя. Более того, если беременная мать имеет отрицательный резус, иммунная система ее тела будет атаковать плод, воспринимая его как инородное тело. Вот почему таких женщин врачи просят принимать специальные лекарства во время беременности, которые подавляют иммунитет. Но почему их собственное тело атакует собственных детей, т.е. почему оно воспринимает их как «чужих»? У этой загадки нет ответа, но она определенно работает в пользу теории об «инопланетном» происхождении таких людей. Кстати, археологи нашли огромное количество древних текстов и произведений искусства, которые описывают странных существ, посещавших планету. Так что думайте сами… 

    • #60586
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist, записываемся в инопланетяне)))

      • #60590
        Hrist
        Модератор

        ПОТОМКИ БОГОВ БЕЛОЙ РАСЫ — ЛЮДИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУСОМ КРОВИ

        При пситерроре в первую очередь преследуются люди с отрицательным резус-фактором, которых на Земле насчитывается не более 15%. Как утверждают ученые и археологи, это особая ветвь людей, ведущих своё начало от внеземных цивилизаций. Таких людей чаще всего посещают озарения, вещие сны, и они могут взаимодействовать на уровне тонких планов. Также доказано, что такие люди не поддаются клонированию и зомбированию, у них повышенный IQ и скрытые сверхспособности. Поэтому настоящие маги, экстрасенсы, шаманы, знахари и ясновидящие — это люди с отрицательным резус-фактором. Именно «минусовых» людей и похищают инопланетяне. У всех земных приматов (людей и животных) резус крови положительный Rh(+). У людей же с Rh(–) присутствуют принципиальные отличия от Homo sapiens, и феномен их до сих пор не раскрыт. Согласно легендам эти люди — ИНЫЕ и потомки светлой расы драконов, умеющих управлять эфиром и хранящих память о совершенном мироздании. Отрицательный резус имели и атланты – представители высокоразвитой, высокодуховной и высокоидейной цивилизации.

        Кровь с отрицательным резус-фактором считается «голубой кровью» и среди её обладателей было большинство земных правителей, императоров, королей и президентов. Иисус Христос также был с отрицательным резус-фактором. Тёмные иудеи, убившие его, по сей день охотятся за людьми с такой кровью, так как кто-то из них может оказаться из рода Христова или даже явиться миру в виде Второго пришествия Христа. Многих носителей света, добра и справедливости под любыми предлогами тайно вычисляют, преследуют и даже уничтожают.

        Властители мира всегда боялись людей со сверхспособностями и пытались от них избавиться. Все врачи и медицинские заведения, определяющие резус-фактор, подконтрольны спецслужбам, которые ведут свой строгий учёт опасных для тёмных сил особенных людей. Для их выявления организуются различные конкурсы — магов, экстрасенсов («Битва экстрасенсов»), гипнотизёров, людей с неординарными возможностями. Всех их берут под полный контроль, пытаются завербовать и склонить на сторону зла, либо изолируют от общества. Потомки светлых богов с высочайшими вибрациями — главные враги тёмных низкочастотных рептилоидных сил. Людей с отрицательным резус-фактором, не поддающихся оцифровке, изучают не только инопланетяне, но и чёрные генетики и трансгуманисты. Как утверждают учёные, особенная кровь имеет невероятные и неземные свойства хранения информации о далёких предках и даже о тайнах мироздания и божественной силе и власти. Если расшифровать «отрицательную» кровь, можно получить уникальные знания, но самое главное — это приписываемая такой крови магия молодости и бессмертия.

        Известна легенда о Святом Граале — чаше, из которой Иисус Христос пил на Тайной вечере и в которую была собрана кровь из ран распятого на кресте Спасителя. По преданию, испивший из чаши Грааля, получает прощение грехов и вечную жизнь. Поиском Святого Грааля с засохшей кровью Христа занимались многие исследователи. Но особенно библейской реликвией (также как и Шамбалой и Атлантидой) интересовался Гитлер, посылавший целые поисковые экспедиции в монастыри (храмы, замки, пещеры) многих стран. Однако Священный Грааль так и не был найден.

        Самая древняя и чистая группа крови — первая, которая подходит абсолютно всем людям при донорстве, однако для владельцев такой крови подходит только она же. В сочетании с отрицательным резусом такая кровь становится ещё могучее и выносливее. Ученые признают отрицательный резус крови одной из величайших загадок человечества, и по мнению многих из них, её обладатели («принцы крови») являются далёкими потомками представителей светлой расы, посетившими Землю более 35000 лет назад и давшими планете новую ветвь людей и хранителей земных человеческих ценностей. В пользу теории об «инопланетном» происхождении «минусовых» людей говорит и тот факт, что иммунная система беременных женщин с отрицательной группой крови агрессивно атакует собственный плод-зародыш, воспринимая его как инородное тело и «чужого».

        Высокодуховным «минусовым» людям изначально было трудно жить на Земле, они не могли и не хотели быть «заземлёнными» и витали в тонких мирах. Им было сложно трудиться физически и быть земледельцами, поэтому архитекторы вселенной поставили их следить за порядком и гармонией на Земле. Во время инквизиции таких людей даже боялись казнить, чтобы не вызывать гнев богов — и для этого казни предварялись кровопоусканием.

        Люди с отрицательной группой крови, как правило, обладают эмоциональной силой, а мужчины — ещё и физической. Специалисты уверяют, что такая кровь делает организм сильным, крепким и выносливым. Носители такой крови менее подвержены раковым заболеваниям, однако у них высокая предрасположенность к таким недугам, как туберкулез, астма и бронхит. Мужчины с первой отрицательной группой крови в своем стремлении к успеху, справедливости или порядку могут работать сутками, доводя себя до полного изнеможения ради поставленных задач. Другие особенноcти людей с отрицательной группой крови: желание докопаться до истины, развитая интуиция, дар провидения, приоритет духовной пищи перед материальной.

        При пситерроре тёмные силы пытаются уничтожить светлых и остановить их род, а генетики и трансгуманисты — изучить их и прочитать историю из их памяти крови. Бесы переводят мир в цифровой формат, но людей с отрицательным резусом крови невозможно оцифровать, превратить в зомби и демонизировать. Кроме того, ИЗБРАННЫЕ сами рождены бороться со злом и до последнего защищать божественные законы добра и справедливости. Если у вас такая кровь, не разглашайте этот факт, так как за вами могут охотиться демоны в виде их иудейских слуг. Согласно легендам, людям с отрицательной группой крови часто даются невероятные испытания, выдержав которые последние могут буквально «приручить дракона» и получить всю его сокрушительную энергию и магию для победы над силами зла.

        • #60628
          Фил
          Участник

          Решающая битва уже выиграна… а искать того, кто выиграл, уже смысла нет… он с пути явно не свернёт, так как знает, что всегда новый мир найдёт…

          Атланты имели, имеют и будут иметь, так как пользуются инструментами мироздания не понаслышке  ;-)

          Инопланетянам пламенный привет :)))

          Автор случайно не трудится на тех, кто ищет солнца? :scratch:

          • #60629
            Фил
            Участник

            Hrist, я скоро угомонюсь, просто мои слова скучали по вашим :) без обид, хорошо?

        • #60659
          Фил
          Участник

          Да, кстати, большую часть продвинутых борцов(сновидящих)(именно они представляют «реальную» угрозу мракобесию) захватывают в плен другого сновидения… Вот уж от куда точно не выбраться сюда обратно, если нет чего-то стоящего, ради чего захочется вернуться в этот мир.

          Это просто шутка в концовке, если что. :wacko:

           

    • #60592
      Фил
      Участник

      Забавно сравнение автора — человека с приматом :) и дальнейшее выстраивание предположения, как минимум межпланетного масштаба B-)

      На мой взгляд, эволюция к совершенству подразумевает, в том числе, и наличие ошибочных путей, которые со временем нивелируются.

      4(+) — тёмным разойтись! :)))

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.