Свеча «Чертополох». Автор: Прозерпина

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #50643
      Hrist
      Модератор

      Свеча «Чертополох»

      Автор: Прозерпина

       

       

      Давно не выкладывала свои работы по чистке… начну по не многу..
      Свеча Чертополох..

      Дословное значение растения — «отпугивающий чертей».

      Магические свойства чертополоха заключаются в том же действии — изгонять нечисть и прочих злых духов, а так же и защищать от негатива)) что и заложено в данной работе – активная чистка пассивная защита.

      Итак для работы нам необходимо

      1. Свеча (я люблю черные восковые, но можно использовать и церковные — нейтральные)
      2. Черная нить
      3. Зубочистка или игла для начертания знака
      4. Масло лавра (лаврушки которую мы все используем на кухне), Лавр приносит избавление от всяческих недугов и жизненных проблем. Так же лавр как бы всасывает в себя все плохое (негатив), не зря говорили в старину что если хотите что бы ребенка не коснулась порча и все лихое повесьте веточку над колыбелью…
      5. Чертополох, перец черный, и перец красный…

      итак начинаем работу.

      берем свечу наносим знак и пока рисуем данный знак проговариваем

      «Все мое добро пусть со мною и останется, а вся злоба и ненависть обратно отправится. Все что желали и что творили мне во зло  — да в тело твое возвернется. Да будет так… Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь».

      После этого берем нитку черную и наматываем на свечу с низу в верх против часовой нитки (от себя) 7 раз вы должны нить поднять вверх (по типу веретена вверх и вниз когда наматываете это один раз )со словами

      «Не нить мотается, а все дела против меня на нить наматываются, на нить черную ложатся, а с меня Рабы Божьей (Имя) снимаются.  Пусть злые все дела и слова, помыслы и взгляды не идут ко мне, а на нить мотаются. Все враги мои обходят стороной меня, мысли темные свои оставляют у себя, забывая про меня. Как нить сгоревшую не возродить, так и дело мое не перебить.»

      После этого обмазываем свечу маслом , и смазываем свечу с низу в верх.

      Берем смесь из травы Чертополох, перец черный, и перец красный и обкатываем плотно свечу в этой смеси со словами

      «Травы соединяются, против силы нечистой объединяются. Со свечой объединяются против всех дел, помыслов, слов и взглядов сливаются»

      После этого зажигаем свечу со словами

      «Яко воск от лица огня оплавится, так и зло от меня Рабы Божьей (имя) отвергнится, как нить сгорит, так сгорят языки злые, беды лихие! Очисть меня свеча и защити от злого глаза, бесовских отродий и прочей заразы. Зло все убери, недобрых людей отврати, порчу-сглаз отверни, меня обереги. Да будет так. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

      если остались остатки, собираем их в бумагу и сжигаем на улице со словами

      «Все лихое ушло, защитой мне легло, добром обернулось, а лихим людям злом вернулось все их слова, дела, помыслы. Аминь.»

       В ЭТОМ РИТУАЛЕ МОЖНО ЗАМЕНЯТЬ СЛОВА РАБА БОЖЬЯ НА ИМЯ РЕК)))

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.