Ставы «Комплекс защит». Автор: Светлана Соуло

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты человека Ставы «Комплекс защит». Автор: Светлана Соуло

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29180
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Ставы «Комплекс защит».

      Автор: Светлана Соуло

      Комплект защит для людей чья профессия напрямую связана с телесным взаимодействием с другими людьми : массажисты , мастера маникюра ,парикмахеры ,врачи и т.п. Я думаю и та и обратная сторона при подобном взаимодействии хоть раз да испытывали от своего мастера или клиента ухудшение физического состояния : вялость ,спад энергии ,упадок сил ,головную боль и прочие прелести.

      Данные формулы защищать Вашу энергетику ,от вторжения чужеродных энергий и посылов во время сеансов.

      Для мастеров можно использовать все три става :

      1 . Наносится на свечу (острым предметом) — зажигается во время сеанса ,процедуры ,приема …( после клиента ,можно тушить и зажигать для другого ,поэтому свечу можно подобрать большую декоративную ,которая дополнительно украсить Ваш салон или кабинет) . Сама стихия огня еще будет очищать пространство! После ухода клиента ,можете омыть руки об огонь данной свечи.

      2 . Наносится на соль .Можно выбрать красивую тару ,насыпать туда цветной ,морской соли для антуража Вашего помещения и за одно защиты Вашего пространства. На соли можно выложить формулу чем то ( на Ваше усмотрение) или тоже нарисовать ножом. Соль- как стихия земли -тоже отличный поглотитель всего негативного))

      3. Данный став можно рисовать как для мастеров ,так и тех кто пришел на процедуры!!! Рисуем на руке ,на бумаге кладем ближе к телу ,на лейкопластыре и клеим в область солнечного сплетения или делаем амулет . Данный став поможет сохранить энергетику обеих сторон ,так сказать без ,,смешивания,, ее)))

      Приятных процедур и чистой энергии Вам)))

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.