Став «Золотая Рыбка» Автор: Иеромира

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15396
      Golden Light
      Модератор

                            «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

                                        Автор Иеромира

                                  (возвращение финансовой удачи)

      Руны:

      Кеназ – «маяк» — высвечивает путь и все возможности для возвращения финансовой удачи и благополучия, помогает в управлении магическими потоками дает дополнительную силу

      Гебо – гармонизирует и со-настраивает с обретенным даром, правильное распределение сил

      Еваз  сдвиг с «мертвой точки», ускоряет все процессы связанные с возвращением удачи переход на новый уровень,

      3 Феху — сам финансовый успех и все линии вероятностей с большой финансовой выгодой и возможностями связанными с благополучием

      Дагаз – объединяет все силы и возможности, возвращает оператору все потерянное, недополученное, все что заслуженно и о чем мечталось, выводит на новый уровень

      Альгиз – защита, чтобы не притянуть то, что может навредить

      Ингуз – накопление и приумножение финансов и благ, реализация планов и желаний

      Беркано – мягкая защита, увеличивает рост финансов, помощь в возрождении планов приносящих материальный доход.

      Йера – получение долгожданного результата и начало позитивного периода(изобилие, движение, круговорот денежной энергии)

      Соль – устраняет застой, помогает в выполнении задачи на прокачку денежного канала, мягкая поддержка в прохождении трансформации

      вт.план.

      Турисаз — активная защита финансового благополучия и удачи

      ОГОВОР:

      «Пусть ДРС в максимально короткий срок преодолеет все обстоятельства и вернет мне мою финансовую удачу и благополучие, восстановит и вернет мне утраченные возможности, расчистит и восстановит все мои линии вероятностей с большими финансовыми возможностями, даст мне информацию о них и высветит нужное направление.

      Пусть силою рун, ДРС восстановит работу моего ДК и канала получения благ и увеличит поступление финансов и благ в мой денежный карман.

      ДРС работает комфортно для оператора, б/в физ. психическому здоровью, без вреда имуществу, затяжных кризисов и конфликтов с социумом.

      Став активируется… и дезактивируется после окончания работы или в любой час когда захочу.

      Во славу всех Богов Асгарда!

      Да будет Так!».

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.