Став «ZEROING 2»  Авторы: Светлая Фрия & Серый Ангел 

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Светлая Фрия Став «ZEROING 2»  Авторы: Светлая Фрия & Серый Ангел 

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5060
      Golden Light
      Модератор

      Став «ZEROING 2» 

      Авторы: Светлая Фрия & Серый Ангел 

      Став ZEROING 2/ Обнуление 

      Задача
      1. разрушить и очистить на всех одинаковых фотографиях живую энергетику человека
      2. разрушить и отсечь любые привязки, энергетические каналы, жгуты связывающие человека с его изображениями на всех одинаковых фотографиях.
      3.охлаждает желание у просматривающего просмотра человека на фотографии, создать иллюзию возможности просмотра фотографий для диагностики.
      4. скрыть магические действия связанные с выводом энергии человека на всех одинаковых фотографиях, сделать фотографии непригодными для любых магических и энергетических воздействий.
      5. разрушить любое колдовство на уже наведенную фотографию с откатом на вредящего через фотографию, как только он посмотрит на неё.

      Серый Ангел — Если надо обнулить фото, по которому работает практик или недруг, чтобы ещё и разрушить любое колдовство уже наведенное на фото, причем через фото пойдет откат на вредящего практика, как только он на него взглянет, и всё, человека не видно.

      Becoming a " zeroing is completed 2 »  Authors Light Fria & Grey Angel

      Описание Рун: 

      2 Dagaz – скрыть на всех одинаковых фотографиях живую энергетику человека от просмотра
      4 Pertho – отключить любые привязки и энергетические каналы на всех одинаковых фотографиях
      2 Cweorth – отжигает энергетические каналы, привязки и жгуты связывающего человека с его изображениями на всех одинаковых фотографиях.
      2 Eihwaz – изменение энергии на всех одинаковых фотографиях человека и защита от просмотра
      4 Ior – защита на скрытие работы, разрушение каналов и привязок человека на всех одинаковых фотографиях
      4 Jera – для длительной работы става с положительным результатом
      4 Isa – охлаждение желания у просматривающего — человека на фото, блокирует любые магические и энергетические воздействия на всех одинаковых фотографиях
      4 Thurisaz – отсекает привязки на всех одинаковых фотографиях, разрушает любое колдовство уже наведенное на фото с откатом на вредящего.

      Оговор: 

      ДРС Силой Рун и при поддержке Богов, разрушает любое колдовство уже наведенное на мою «имя» фотографию с откатом на вредящего через мою фотографию как только он на неё взглянет.
      Пусть Сила Рун скрывает магические действия связанные с выводом энергии моей «имя» на всех одинаковых фотографиях и делает фотографии непригодными для любых магических и энергетических воздействий.
      ДРС работает постоянно пока Руны не будут деактивированы с благодарностью к Рунам.
      ДРС работает для меня мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, без вреда для психического, физического, энергетического здоровья, моего благополучия и благосостояния, а так же пропускает свободно магические и любые воздействия творимые мною и во благо мне!
      Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии, без вреда и без конфликта с другими ставами и защитами работающими мне во благо.
      Во имя Одина и всех Северных Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде!
      Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

       

      Во благо. Светлая Фрия

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.