Став- защита «Терновый куст». Автор: Avid

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #31494
      Hrist
      Модератор

      av Став- защита «Терновый куст»

      Автор: Avid

      Состоит из Туризас

      Много вопросов гуляет по интернету в отношении этой работы. Я решила ее переоформить, и дать более подробное описание, чтоб избежать недопонимания.

      Терновый куст это небольшой, но очень колючий кустарник.
      Слово «тёрн» происходит от праслав. *tьrnъ и переводится как «колючка / шип», из татарского тырн-ау «царапать».

      Англосаксонская руническая поэма

      «Шип непомерно остер: горе тому,
      Кто коснется его рукой; беспощадно
      Жaлят тернии всех, кто приблизится к ним».

      Так вот, исходя из этого описания становится очевидным, что защиту ставить на себя нельзя ни в коем случает. Это равносильно тому, что намотать на себя терновые ветки. От внешних факторов конечно защита будет, но каждое действие будет наносить урон самому носителю. Делать только амулетом!

      Сидя в терновом кусту, особо не разгуляешься, поэтому сидеть нужно тихо и спокойно, переждали пока враг уйдет, ну или пока он сам нанесет себе кучу увечий, пытаясь вас достать и убрали защиту.

      Тёрну безразлично кого жалить, он будет жалить абсолютно всех, кто попытается вас достать, а потому строго оговаривать кого он не затрагивает. Грубо говоря оставляйте черный ход для нужных людей.

      И последнее, я как то наткнулась на комментарий о том, что защиту можно использовать как «мясорубку». Да это действительно так.

      Можно посадить в терновый куст одного или несколько человек, которые направляют на вас негативные энергии.

      Каждый раз когда они потянут к вам руки, они будут натыкаться на шипы, а дальше как описано в англосаксонской поэме. Либо можно просто кинуть в них терновый куст, пока будут выбираться из него эффект будет тот же.

      Я не рекомендую использовать эту защиту против бабы Дуси, которая косо на вас посмотрела, или сотрудника который ворует ваши ручки. Наказание должно соответствовать нанесенному урону.

      Пользуйтесь с умом.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.