Став «Ёж» Авторы: T-Montana и Еspe

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #23916
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Ёж»

      Авторы: T-Montana и Еspe

      Очень интересная и своеобразная защита. Отведёт от вас злых людей и поможет выйти сухим из воды.
      Руны:

      Костяк водоворот из Хагалазов — в него и сливается всё негативное влияние.
      Турисаз — обрезает и перемалывает негатив.
      Альгиз — как радар всегда на страже.

      Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево), а также просто наносили на себя (маркером: левая рука).

      При диагностике защищенного объекта три специалиста диагностировали наличие защиты, причем устойчивой и мощной.

      По магическому воздействию – защищаемый объект жив и здоров. Пытались слать на него негатив – толку мало. Защита выдерживает натиск.

      На физическом уровне помогает тоже хорошо. Например, был в Калининграде и при прохождении досмотра милиционер прикопался к паспорту и отсутствию регистрации в этом славном городе, все прекрасно знают, что три дня с билетом – это святое, но видимо бравый сержант денег хотел.

      Слушать мои объяснения чел. в погонах не хотел, поэтому вызвал подмогу. Мне ничего не оставалось, как спокойно забрать (просто его выхватил из рук) паспорт и быстрым шагом переместиться в «отстойник» аэропорта, где ждут пассажиры посадку.

      Стражи порядка такого от меня не ожидали и очнулись только когда я был далеко. Гонки с преследованием не последовало. Спасибо ставу.
      Здесь, как и в «Снежном барсе» следует очень тщательно подойти к вопросу оговора. Что оговорите, то и получите в итоге.

      ***********************************

      Комментарий:

      Аgassa «Еж»-использовала на себе, наносила йодом на грудную клетку, оговаривала действие до ритуального смытия и с защитой от всевозможного энерго-информационного влияния.
      Итог: постоянные мелкий негатив, а-ля «сглаз» ко мне не прилипает, конфликтных ситуаций стало меньше, многие люди. потенциально несущие мне угрозу, обходят стороной.
      Самой стало спокойнее. Выплыло два побочных эффекта: меня не могут диагностировать (выходит полнейшая информационная галиматья), и я стала панически бояться собак, хотя раньше к ним относилась очень хорошо и дружелюбно, а сейчас аж в дрожь бросает. В остальном довольна очень.»

      Cupid «Потрясающая защита! Ношу на руке уже 2,5 недели, периодически подновляя. Действительно спасает от негатива, который в меня летит как из пулемета. Правда, один раз пробить удалось, когда один из углов става стерся. Но защита шик»

      MarGOsha29 «После нанесения на руку приснился сон о том, что вышла из тела черная запекшаяся кровь. Подозреваемый автор негатива неожиданно остался без работы, держит дистанцию в общении в прямом смысле этого слова.
      Раньше чуть ли не в губы лез целоваться, а сейчас как-будто вокруг меня заколдованный круг, который им не пересекается. Не знаю, то ли став не подпускает ко мне, то ли другая причина. Одним словом, работает отлично!))))»

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.