Вегвизир › Форумы › РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ › КАТАЛОГ СТАВОВ ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ/ МАГИЧЕСКИХ › Ставы для развития детей/ школьников/ студентов › Став «Выпускник» Автор: Инга
- Эта тема пуста.
-
АвторСообщения
-
-
04/06/2026 в 10:54 #84436
Став «Выпускник»
Автор: Инга
Для успешной и удачной сдачи экзамена, чтоб повезло!
Став помогает собрать все мысли, вспомнить все чему учили, всю информацию поступающую из разных источников нужную для этого экзамена, собраться, сконцентрироваться и с удачей получить высокий результат.

Руны:
Тейваз — данная руна дает целеустремление, упорство, уверенность, достижение поставленной цели.
Ансуз — дает мысли , информацию, знания, что были вложены или приходили из других источников, укрепление памяти.
Лагуз — усиление интуиции, поток информации, помощь в переговорах.
Манназ — для усиления энергетики и духа личности
Беркана — мягкая защита энергетики оператора
Кеназ — раскрывает скрытый потенциал знаний, усиливает мышление, дает новые идеи
Райдо — выбор оптимального пути, движение в нужном направлении
Альгиз — божественную защиту
Соуло — озарение , увеличивает скорость мышления, удачную сдачу экзамена
Йера — получение желанного результатаОговор:
Силу рун, что вплетены в этот став призываю, этой силой свою работу наполняю, и пусть этот став с силой этих рун даёт (…) целеустремлённость, упорство, уверенность в достижении целей, усиливает интуицию, раскрывает скрытый потенциал, усиливает скорость мышления, даёт новые идеи и оптимальные способы их реализации, для успешной сдачи экзамена(ов).
А также став концентрирует у (…) мысли, и высвечивает знания когда-либо полученные, услышанные или увиденные, и все, что забыто или упущено в период обучения, притягивает удачу и божественную защиту для достижения высокого результата при сдаче экзаменов.
Став действует мягко и комфортно для(…), без вреда для психосоматического, энергетического здоровья и материального благополучия.
Став начинает свое действие сразу после активации огнём и дыханием, не конфликтует и не влияет на другие активированные мной рунические работы, не затрагивает личные и ставленные защиты на (….).
И став заканчивает работу когда полностью выполнит свою задачу.
Да будет так! Так и есть!
-
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
