Став «Возврат магического воздействия». Автор: Анжела

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ Ставы для наказания Став «Возврат магического воздействия». Автор: Анжела

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #33682
      Eir
      Модератор

      Став «Возврат магического воздействия».

      Автор: Анжела

      Руны в ставе:

      Точка — «я есмь».
      Ингуз — аура человека со всеми телами, дополнительная защита, энергия ставу.
      8Наутиз + 8Уруз — Вокруг ауры оператора активируется сплошной силовой кокон из силы Уруз под управлением Наутиз — это барьер от негативных потоков, негатива и энергия ставу, на всех внешних и внутренних уровнях става, невозможность остановить став.
      2 Tvi- orvadr bogi — каналы, по которым магическое воздействие возвращается от оператора обратно хозяину (магического воздействия).
      Tvi- orvadr bogi — возвращает то, что наслали по каналам.
      2 символа Мирового Дерева — даёт человеку дополнительные силы (трактуется как Мадр+Ир младшего футорка), защита здоровья на всех планах.
      4 Stunginn Kaun — магическое воздействие. Stunginn Kaun можно наслать и при этом пробудить болезнь в человеческом организме. Stunginn Kaun — источник, основа болезней (разрушений), используется для насылания болей блуждающих, беспричинных (физических, душевных).
      4 Stanginn Iss — скрытие моей работы. Stanginn Iss неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли. Используется для закрытия дороги человеку или прекращения какого — либо дела. Stanginn Iss может помешать в делах, но с таким эффектом , что не руна создаст ситуацию при которой возникнет преграда, а сам человек своими действиями закроет себе дорогу или привлечет беду. Это ложный путь, иллюзия за которой может последовать объект, на который оказывается влияние. При использовании с черным рядом руна собьет человека с дороги ,запутает и создаст такую ситуацию, при которой человек сам разрушит свою жизнь. 
      12 Nautiz  — работа под принуждением на трех уровнях личности;
      Сила 12 Уруз управляемая 12 Наутиз вместе с Iss — блокирование, остановка магического воздействия.
      Крест Изгоняющий (Райдо + Наутиз) — посылается  вместе с магическим воздействием обратно хозяину (магического воздействия), чтобы хозяин ( м.в.) исчез из жизни оператора.
      Kaun — откат для хозяина магического воздействия.
      Снаружи Ингуза есть Perth — индикаторы контроля, которые следят за течением энергообмена оператора с окружающим миром.
      Внутри Ингуза есть Perth — которые работают как пылесос, помогают вытягивать по каналам магическое воздействие из оператора   (при отправке магического воздействия его хозяину ) .

      Оговор:

      Силой рун ДРС магическое воздействие отсылается хозяину в таком виде, в каком оно прилетело к оператору, скрывая работу оператора.
      Став включается в работу с момента активации и вокруг ауры оператора активируется сплошной кокон из силы Уруз под управлением Наутиз — это барьер от негативных потоков, негатива и энергия ставу, на всех внешних и внутренних уровнях става, невозможность остановить став.
      Действие происходит под контролем Nautiz на трех уровнях личности человека.
      Сила 12 Уруз управляемая 12 Наутиз вместе с Iss блокируют магическое воздействие. Это магическое воздействие упакованное (в том же виде, каком и прилетело) так как блокировано Iss под принудительным контролем силы (Уруз + Наутиз), начинает свой путь обратно по каналу к своему хозяину вместе с Крестом Изгоняющим, так чтобы хозяин магического воздействия исчез из жизни  оператора навсегда. Двигать упакованное магическое воздействие по каналу помогают Perth — которые работают как пылесос, помогают вытягивать магическое воздействие из оператора. К этому посылаем хозяину магического воздействия  —  воздействие на него рунами Stanginn Iss с рунами черного ряда с целью чтобы сам хозяин магического воздействия своими действиями закрыл себе дорогу. Магическое воздействие возвращается хозяину м.в. вместе с наказанием откатом (Kaun).
      Магическое воздействие отправляется по каналам через индикаторы  контроля и возвращается к своему хозяину в цельности и сохранности с откатом. Быть по сему!
      ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для физического и психического здоровья для моих кровников. Без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для формул и ставов активированных мною, без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
      ДРС начинает действие с момента активации и будет действовать до получения желаемого результата. По окончании работы став будет сожжен с благодарностью и отпущен в пространство сил рун.
      Во имя всех Богов и Богинь Асгарда! Да Будет Так! И Так и Есть!
      ДРС испытания прошел, рабочий. ДРС нужно рисовать на листе бумаги и класть рядом с человеком.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.