Став «Возрождение 2».  Автор: Иеромира

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #31322
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Возрождение 2». 

      Автор: Иеромира

      Для защиты.

      После после окончания чистки, можно ставить этот  став на защиту (как амулет), если по диагностике он подходит.
      Став "Возрождение" от Иеромира A75d4915Став "Возрождение" от Иеромира A75d4918Руны:

      Точка — Я Есмь.
      Хагал (исл.) + Турисаз + Тейваз  — жесткая защита и разрушение вредоносного вмешательства из вне.
      Альгиз + Дагаз — помощь и защита ВС, усиление и увеличение личной силы Мага.
      Соль (исл.) — отвод любого вмешательства и порч, энергия для решения задач, питает став.
      Йера — усиливает работу става, получение стабильного и хорошего результата, дает длительность и цикличность ставу, а так же возврат негатива с хорошим откатом(вместе с вторым Тейваз).

      Оговор:

      Силою рун, ДРС при помощи ВС, моих Проводников и Наставников с тонкого плана, ДРС защищает меня от любого негатива и негативных воздействий любой природы и характера известных и неизвестных мне, и став восстанавливает и увеличивает силы и скрывает работу става от враждебного вмешательства.
      ДРС работает для меня мягко и гармонично, с максимальным комфортом, без вреда для физического и психического здоровья, благосостояния и имущества, и  пропускает магию творимую мной.
      ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища, без вреда домочадцам и моим питомцам.
      ДРС активируется (чем..) и дезактивируется с благодарностью, после окончания работы. 
      Во славу Одина и всех Северных Богов Асгарда, Да будет так! И так и есть!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.