Став «Восстановление» Автор: Yulka

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4812
      Golden Light
      Модератор

      Став «Восстановление»

      Автор: Yulka

      Цель става: восстановить и привести в норму после чистки организм, часть системы или энергетику (что оговаривается)

      Becoming "Recovery" The Author: Yulka

      Becoming "Recovery" The Author: Yulka

      Описание Рун:

      Твиёрвадр боги = дает силы организму, чтобы справиться с последствиями чисток, с болезнью, восстанавливает энергетику и физическое здоровье. (преобразовывает последствия от негатива в позитив)

      Ар — укрепление здоровья, энергетики. Усилитель става

      Стунгинн тир — восстанавливает (иммунитет в первую очередь)

      Пластур — убирает воспаление, обезболивает, восстанавливает гормональный фон

      Стунгинн тир + Пластур = восстанавливают и исцеляют физику

      Кне-Сол = восстанавливает энергетику + комплексно, восстанавливает и оздоравливает весь организм. Дает энергию ставу и оператору

      Асс (второпл.) — снимает «мутации», вызванные временем или негативом и восстанавливает правильную работу организма (или отдельные органы).

      Пример оговора:

      ДРС силой рун, вплетенных в него, под предводительством Богов полностью восстанавливает мой организм и мою энергетику (чакры, энергетические тела) до здорового состояния. Наполняет меня положительной и позитивной энергией до комфортного мне уровня ДРС работает БВЗ мне и моим близким (перечислить), моим животным, без вреда моему жилищу, моему финансовому положению, без раздражения меня к социуму (окружающими) и социума (окружающих) ко мне, без проявления агрессии, без эмоциональных всплесков.

      ДРС оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен с …(природой, космосом, детьми).

      ДРС начинает свою работу с момента активации моим дыханием, огнем, ……(чем оговариваете) и действует до полного достижения оговоренного результата или пока я не отпущу руны с благодарностью.

      Энергию для работы берет из естественных источников, Космоса и Вселенной.

      Да будет так и так есть!

       

      Держать долго, это не волшебная палочка, а жаль))))

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.