Став «Волшебный клубок» Автор: Cantas

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #60478
      Eir
      Модератор

       Став «Волшебный клубок»

      Автор: Cantas

      Формула для снятия излома судьбы. Бывает, что человек в результате неправильных действий, неправильного выбора ухудшает свою жизнь. «Волшебный клубок» предназначен для того, чтобы выбраться на правильную дорогу. 
      Он состоит из трех ставов. Первый — это компас, второй — повозка, наши возможности, которые могут появиться, третья — притянет к нам помощников, ангелов, которые не дадут нам в это время совершить ошибки и сделать неправильный выбор. 

      Руны: 

      Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз +Сол +Эваз +Науд

      Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка
      с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся
      картину судьбы. Руны Манназ +2 Эваз +Тир +Райдо +Науд.

      ТретьЯ вязь — это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить свой Вирд, уж извините) Руны Хагалаз +Ансуз +Лагуз.

      Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе. 

      Виса 

      «Где он мой конь 
      Солнце нагрело 
      Луг и траву 
      Гуляет он в поле. 
      Где он мой Фетч 
      Боги даруют 
      То что вернется (им сторицей) 
      Фетча я вижу 
      Где моя сила 
      В уздах в зубах 
      В древке копья 
      В ровной дороге 
      Я видел (своего)врага 
      он холоден и тих 
      Нет мне преграды 
      Удача в награду.»
      Примерный оговор: 

      «Данный рунический став снимает изломы судьбы, снимает программы, которые ухудшили жизнь ФИО, в результате неправильных действий, неправильного выбора, других осознанных или неосознанных поступков, решений, выборов.

      Данный рунический став дает возможность выбраться на правильную дорогу, работает как компас, проявляет и дает новые возможности, пути, дает помощников среди людей и ангелов (учителей), которые в это время и впоследствии — помогут не сделать ошибки. Открывает дороги, прокладывая путь к новому и позитивным изменениям, событиям.

      Данный рунический став работает без вреда для психического, физического и энергетического здоровья ФИО и окружения.

      Данный рунический став работает на силе Бога Одина\личной силе.

      Данный рунический став я активирую прямо сейчас своим дыханием, да будет так. Так и есть!» 

       

      Оговоры: Можно на личной силе. Можно на энергии Одина или любого Бога Асгарда, т.к. руны — это скандинавская традиция. Возможные подношения в лес: мед (Один)  — стандартный список, в зависимости от того, на чьей энергии ставится. Если ставится на своей, то ничего никуда не подносим.

      От автора: .. по следам своих изысканий получилась вот такая милая надпись, теперь называется волшебный клубок (Я уж не стал выпендриваться с именами норн),  «Действует как источник новых возможностей в любом деле (добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо «желтым кирпичом» (не собьешься).

      Ставится: 1) Как ставятся ставы? 2) Необходима диагностика, подходит ли вам этот став. Можно рисовать на фотографии, бумаге с ФИО или так как вы обычно делаете. 

      Ставится: Перед выбором рунического става, стоит проверить хотя бы маятником, подходил ли он вам и для конкретного случая, провести диагностику. Можно рисовать на руке, фотографии, на обычной бумаге.

      Ответственность: Ставя рунический став, вы должны знать о диагностике и мерах безопасности, берете сами ответственность за процесс и оговор. 

      Снимается после: сжигается через некоторое время, со словами благодарности .

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.