Став «Волк-спутник» Автор: Vlas

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #40259
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Волк-спутник»

      Автор: Vlas

      После создания става Змей-проводник я понял, что этот став далеко не всем подойдет — слишком специфический принцип работы, защита и из-за этого весь путь по интересующим местам. Этот став также создан для путешествия в нужные места, миры и прочее, а также защиты, поддержки и облегчения выхода-перехода-возвращения.
      Став подразумевает наличие рядом с практиком разумного спутника.
      По рунам:

      Тейваз(2) + Ансуз(2) — свирепые и могучий, но мудрый и разумный зверь.
      Эваз — который помогает нам путешествовать нам меж мирами, по мирам и прочим интересующим местам.
      Ингуз + Перт — врата, которые открыты для нас в любое нужное нам место, а зверь нас через них проводит.
      Отал + Альгиз(2) — спутник опекает нас и бдительно следит за безопасностью практика.
      Соул — обеспечивают мощный приток энергии ставу, питают спутника и практика во время путешествия и перехода. Также позволяют «не потеряться» в пути, освещая его, тем самым дорога обратно облегчена.

      Примерный оговор:

      Этот став, нареченный Волком-спутником, обеспечивает мне беспрепятственный и безопасный переход в … путешествие в/по и беспрепятственное возвращение обратно на рассвете. Волк-спутник оберегает меня от сущностей и духов, настроенных ко мне враждебно, либо способных сознательно или неосознанно нанести мне вред, облегчает мне путь.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.