Став «Удачная покупка» Автор: Армина

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #39767
      Eir
      Модератор

      Став «Удачная покупка»

      Автор: Армина

      Задача:
      Найти и приобрести нужный мне объект (вещь,материалы и т.п.) выгодно(по оптимальному сочетанию цены и качества).

      Becoming a "Successful purchase" Author: Armina

      Руны:

      Тейваз — цель, желание
      Пеорт — быстрый удачный поиск объекта
      Гебо+Ингуз — сделка
      Феху — выгодное приобретение объекта нужного качества
      Вуньо — удачное завершение, удовлетворение приобретением
      Эваз на втором плане обеспечивает быстрое движение к желаемому

      Оговор:

      Д.р.с. в кратчайший срок осуществляет поиск и выгодное приобретение нужного мне объекта(……), по приемлемой для меня цене и нужного качества. А удачная покупка приносит мне радость и удовлетворение приобретением.

      Д.р.с. действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без моего финансового краха, без вреда добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.

      ДРС начинает действовать с момента активации энергией пяти стихий и моим дыханием и после окончания работы будет сожжен с благодарностью Рунам.
      Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

       

      Став работает!!!!!! Активировала 4-мя стихиями!

      *************************************

      Комментарии:

      Армина, добрый день. А возможно сделать его постоянным амулетом? типа я всегда покупаю любую вещь, продукты и т.д. со скидкой, бонусами

      Делала себе именно как амулет,просто каждый раз мысленно предметно уточняю задачу перед походом за покупками. Ну и следить за подзарядкой надо. Удачи!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.