Став «Тройной Эспрессо 2» Автор: Taneev

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Taneev Став «Тройной Эспрессо 2» Автор: Taneev

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8866
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Тройной Эспрессо 2»

      Автор: Taneev

      Можно применять для получения энергии, для мобилизации сил организма, можно использовать для концентрации, можно применять после чисток для быстрого восстановления, можно и просто если не хватает сил использовать, это став для восстановления энергетики и сил и его можно использовать не только как «энергетик» одномоментного действия.

      Первым ставом «Тройной Эспрессо» можно пользоваться просто как привычным энергетиком, второй можно использовать для достаточно длительной работы.

      Работаем на 3 уровнях личности: Энергетика, Тело, Ментал.

      3 Соль — подключает энергию солнца, космоса.
      3 Уруз— подключаем энергию земли
      3 Твиёрвард Боги — дает силы, восстанавливает энергию.
      3 Турисаз, удаляет блоки, препятствия для получения энергии, открывает двери для получения энергии.
      3 Ар(исл) — для постоянного приумножения этих энергий и полного ими насыщения
      3 Альгиз — дает дополнительные силы, защищает человека в том числе и от переизбытка энергии
      Ак — дает физическому телу выносливости.
      3 Йера — равномерное распределение энергии и получение (урожая) результата от её использования.

      3 Ингуз— для накопление (аккумулирования) этой самой энергии, укрепление и восстановление организма и энергетики.

      Второплановые:

      Вунью — удачное наполнение энергией и радость от нового состояния.
      Феху — снятие усталости, укрепление организма, усиление энергетики и другие блага от новых возможностей.
      Наутиз — мобилизация внутренних сил и принудительное насыщение энергией.

      Оговор:

      Силой этих Могучих Рун энергию Земли и Космоса к себе подключаю, и пусть снимают они с меня усталость, придают выносливости, восстанавливает энергию и удаляя блоки и препятствия наполняют меня энергией и силой на всех трех уровнях личности в достаточном количестве, накапливают энергию и выдают её мне по мере надобности, постоянно пока я не остановлю действие этих Рун. Да будет так! И так и есть!

      ***************************
      Отзыв Vannadis:
      Taneev отличный став получился, правильно выбрали руны, структура получилась красивой и хорошей, второй вариант с Ингуз на мой взгляд будут лучше, в плане структуры, более цельная, усиленная, действие становится с одной стороны более сильным, с другой более дозированным, не будет переизбытка энергии, который может помешать, но и первый вариант тоже очень хороший.Можно применять для получения энергии, для мобилизации сил организма, можно использовать для концентрации, можно применять после чисток и снятия для быстрого восстановления, можно и просто если не хватает сил использовать, это не только «энергетик» одномоментного действия, но и став для восстановления энергетики и сил. Все замечательно составили.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.