clubmastersofreality.ru

Общайтесь, обучайтесь, обменивайтесь опытом!

Став «Таран» Автор: Veronika 77

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #27815
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Таран»

      Автор: Veronika 77

      Став предназначен для взлома защит на порчеРуны :

      4 Соуло -образуют 2 огненных вихря что словно огненные жернова перемалывают и выжигают все негативное что попадает в них 

      3 Тейваз -пробивают защиту и замки на негативе 

      Хагалаз +Турисаз-разбивают и разрушают замки ,защиты на негативе ,а так же сущей что стоят на охране 

      Кеназ-высвечивает  находит негатив и его защиты

      Уруз-усиливает действия става ,помогает взломать замки и другие защиты на порче

      Yr-удар что следует один за одним разрушая защиты на негативе и сам негатив

      Соль-наполняет энергией став 

      Квеорт-выжигает защиты на порче и саму порчу 

      Ar-усиливает действие става

      Оговор:

      ДРС силой рун вплетенных в этот став высвечивает все защиты на порче и огненным вихрем засасывая их в воронку словно огненными жерновами разрушает и выжигает в прах (замки ,закольцовки ,сущи и тд),а так же выжигает каналы не давая возможности возврата негатива к оператору .

      ДРС работает без вреда физическому и психическому здоровью оператора ,начинает свою работу с активации ….и будет действовать до результата или пока я не остановлю его ,после чего будет с благодарностью ….Да будет так !И так есть !

      *********************************

      Комментарии:

      Став испытан на себе ,справился с задачей за 2 дня ,если оговорить и как чистку то еще и почистит хорошо ,хорошо обрубил закольцовку которую не могла долго убрать и некро канал .Если идет атака под мороком ,оговариваете морок и тоже отлично справляется

      Дея  Напишу и я отзыв. Диагностика дала добро, поставила став на 4 дня. В первую ночь мне снились какие-то люди, потом я оказалась в маленькой комнате, горел свет, там стоял небольшой стол, а над столом полочки, на них что-то лежало. Рядом стоит мужчина симпатичный и говорит мне, что не нужно брать мочалку, а я во сне почему-то думала о мочалке (может как чистка..), а он настоятельно утверждал что она мне не нужна. Тут я повернула голову и увидела у него в руках горячую свечу, белую и длинную (такая же как я обычно использую). Так вот, а на свече был нагар в виде кружочков небольших, в них скапливался нагар и на половину кружочки были белые и на половину прозрачные.  

      Получается что Таран огненная чистка.  (да в описании так и есть)
      Проснулась я очень уставшей и все последующие дни просыпалась уставшей и днём чувствовала что не хватает сил. Чистка хорошая, но энергозатратная для меня. Вчера я думала о кружочках и пришла мысть, что став почистил чакры. Вроде как 7 кружочков было.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
31628398