Став «Sweet Kisses». Авторы: Ragnar Lodbrok и Lagertha 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #33926
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Sweet Kisses».

      Авторы: Ragnar Lodbrok и Lagertha 

      Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой «LAGERTHA» рунический cтав — «SWEET KISSES» для создания новых, ярких отношений, так же став подойдет для восстановления и гармонизации уже существующих отношений, поможет развить страсть, нежность, взаимное притяжение, сделать отношения ярче и теплее.
      Став подойдет как для тех кто захочет просто привлечь к себе внимание для одноразового романа так и для более серьезных отношений, рассчитанных на более длительный период.
      Став подойдет как для женщин, так и для мужчин. Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.
      Носитель выбираем на собственное усмотрение. — Для серьезных отношений можно обратиться к ФРЭЙЭ. Не забываем про дары.ПО РУНАМ В СТАВЕ:

      ANSUZ — мудрость и покровительство высших сил. В комплексе с рунами
      PERTRO — работа с сознанием и подсознанием.А так же с руной
      OSS — Общее толкование: это, как и Ансуз, руна бога. Ос принадлежит Одину в его ипостаси владыки речи — как устной, так и письменной. Она символизирует творческую силу слова во всех его проявлениях: в поэзии и песнях, в устных преданиях и в письменной литературе.
      То есть в комплексе эти руны помогут благодаря правильным мыслям и речам, которые будут всегда приходить в нужном месте и в нужное время проникнуть в сознание человека и достучаться до глубины души. Речи будут завораживать и околдовывать.
      LAGUZ — поможет интуитивно понять когда и что нужно сказать и сделать.Так же руна может быть использована как источник флюидов вместе с руной морока, может оказать большую помощь в очаровании объекта желаний.
      GEBO — гармонизирует отношения.
      WUNJE — приносит положительные эмоции.
      KANO — разжигает страсть, делает отношения более яркими, насыщенными.
      Руны — SOWILO — INGUZ — в центре става наполняют отношения энергией. 
      NAUTIZ — RAIHDO — способствуют взаимному притяжению.(тут если необходимо можно вновь оговорить для этой же цели руны морока).
      Для более сложных ситуаций — руну — THURISAZ — оговариваем для того, чтобы убрать блоки сознания, мешающие восстановлению гармоничных отношений.
      SOWILO — подчищает легкий негатив.
      TEIWAZ — мужская руна, так же способствует целеустремленности в достижении цели.
      BERKANO — женская руна, делает в глазах мужчины женщину более женственной и прекрасной.

      Всем желаем любви и гармонии в отношениях,найти и встретить свою половинку, любить и быть любимыми и счастливыми.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.