Став «Суженый – ряженый». Автор: Smiolga

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #31533
      Eir
      Модератор

      Став «Суженый – ряженый».

      Автор: Smiolga

      Думаю, каждый из нас хочет любить и быть любимым. Есть счастливчики, которым повезло — сразу и навсегда, у них крепкий союз и семья. Но есть и другие, те, кто еще в поиске.

      В таком поиске и с искрой надежды я создавала этот став. Хочу встретить своего мужчину.

      Руны:

      Peort — изменения в личной жизни.
      Berkana — главная героиня, женщина.
      Raido — поиск и встреча, подсознательное желание встретить близкого человека.
      Soul — гармоничный поиск партнера и удача.
      Teiwaz — сильный , смелый и мужественный партнер.
      Laguz — женское очарование и шарм.
      Gebo — равноправные и гармоничные отношения.
      Otal — крепкий союз и семенные узы.
      Ир — достижение цели

      Оговор:

      Данный Рунический Став (ДРС) создает, для оператора ,возможность для встречи. Помогает мне, в кратчайшие сроки, познакомиться с мужчиной, который соответствует моим представлениям о том, какой он должен быть.
      Данные руны, приводят, с легкостью и комфортом для нас, к новому пониманию и уровню взаимоотношений. Мы создаем гармоничные и долгосрочные отношения, которые будут радовать и доставлять удовольствие, удовлетворять все потребности.
      Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною
      ДРС прекращает свою работу в любой день

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.