Став «Снегирь» Автор: Velya

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29841
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Снегирь»

      Автор: Velya

      Путь к примирению в отношениях.Becoming A "Bullfinch" Author: Velya

      Becoming A "Bullfinch" Author: Velya

      Руны: 

      Nauthiz — принуждаем к примирению;
      Eihwaz — прекращение старых отношений и переход к новому пониманию ситуации;
      Berkano — гармония взаимоотношений;
      Wunjo — со вписанным Фехо — радость и мат.составляющая;
      Raido — путь к
      Ansuz — мудрому разрешению ситуации;
      Thurisaz зерк.-отсечение прошлых проблем.

      Оговор такой: 

      Данный став принуждает закончить старое (распри, ссоры, негативные посылы любого вида и характера, отрицание оператора в позитивном ключе) и открыть новые пути и возможности к гармоничному развитию и радости, духовному и материальному процветанию.

      или:

      Данный рунический став отсекая прошлые проблемы, прекращая старые, мешающие гармоничному развитию отношения (описать что прекращаем) далее имена кого мирить надо, переходят к новому пониманию ситуации, к гармоничному развитию отношений с радостью, с духовным и материальным процветанием и взаимопониманием.

      *************************************

      Комментарии:

      stranik  с помощью СНЕГИРЯ удалось примирить пару которая развелась совсем недавно. Не все гладко в их семье, но все-таки муж бросил любовницу и вернулся к жене. Полностью перестроились отношения между ними, даже стал внимательней к жене чем был:)))) Работает!!!!

      наносил на общее фото, оговаривал чтобы препятствия к примирению были преодолены с обеих сторон и ими были приняты правильные решения к воссоединению в семью. Я не так хорошо разбираюсь в рунах—это мой опыт думаю не даст вам ничего, лучше спрашивать у опытных мастеров в рунной магии

      Pantera_1: «Снегирь» — удивительный став! Действие очень долгое, если перед этим были проведены все работы — разрушение всех препятствий к общению и т.д.
      Делала сразу, как появился став. Работает до сих пор , действие только укрепляется( так, наверно, правильно сказать).

      albiне.. ну не смешно…. Пока рисовала себе на листочке формулу и писала оговор, чтобы при ритуале не ошибиться… еще на фото не успела нанести….в сеть зашел мой кролик и в ту же секунду помирились :ржа: хотя говорил жуткие вещи вечером., вообще последние недели ругань нереальная.. злые были оба до чертиков сила мысли рулит )) наблюдение продолжу)) спасибо за став

       

    • #56163
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Светлая Фрия

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.