Став «Школярик». Автор: Кудесник

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #33155
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Школярик».

      Автор: Кудесник

      Для успешного обучения и усваивания материала вашего чада


      Руны:

      Манназ — сам человечек, который учится.
      Эйваз+Вуньо — ступенька за ступенькой в развитии и учебе приносит учащемуся удовлетворение. Делаем весь процесс обучения интересным, занимательным, так же вызываем желание продолжать учиться и между учителем и учеником устанавливаем контакт, доверие, взаимопонимание и передачу-усвоение знаний.
      Ансуз+Гебо — мудрость Богов, и Дар памяти, полное усваивание рабочего материала. Плодотворное общение с окружающими и возможность делать правильные выводы из сложившейся ситуации

      Оговор :

      Силой рун Манназ, Эйваз, Вуньо, Ансуз, Гебо, под присмотром высших сил данный став Школярик помогает (……) ступенька за ступенькой в развитии и учебе, приносит ей\ему удовлетворение от процесса обучения. Процесс обучения для (……) становиться интересный, занимательный, что вызывает желание продолжать учиться. Между каждым учителем и (……) устанавливается контакт, доверие, взаимопонимание и передача-усвоение знаний. Данный став Школярик наделяет (……) мудростью Богов, и Даром памяти, а так же полное усваивание рабочего материала. Плодотворное общение с окружающими и возможность делать правильные выводы из сложившейся ситуации.
      Далее как обычно.

      P.S. Оболочку можно использовать как просто защиту.
      то есть в таком виде
      Тут точка это наш объект охраны. В таком виде учебе не помогает, зато убирает препятствия на пути к изучению…))

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.