Став «Секьюрити» Автор: Арина Род

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9072
      Golden Light
      Модератор

      Став «Секьюрити»

      Автор: Арина Род

      Простой,но очень эффективный оказался для защиты в быту,от физического насилия и др.опасностей везде и во всем.Becoming A "Security" Author: Arina Rod

      Руны:

      Algiz-защита в любом аспекте
      Усилена мощью прямой и зеркальной Sowulo.
      Ну и Сol(исл.) добавляет энергии и усиливает заклятье.

       

      Ну оговор , думаю , составить не вызовет трудностей.
      Всем безопасности!

      *********************************

      PS:

      Алексей Молчанов 

      Я в восторге от данного става,взял его в работу после публикации на площадке.Легло очень мягко  и оперативно включилось в работу.Отличный вариант от физических опасностей и травм,став активирован для подростка 15 лет.Для родителей самый волнительный период,сомнительные компании,интересы,друзья,проявление крутого нрава.Молодый человек любит экстримальный спорт ,много путешествует и часто задерживается до поздна,к тому же любитель решить вопросы кулаки.После установления защиты,матерью отмечено изменение в поведении парня,он стал более сдержанным и менее импульсивным,ситуации,предполагающие ранее проявление физической силы с его стороны,сейчас старается избегать или оставаться сторонним наблюдателем.У родителей стало меньше поводов для беспокойства за сына,а сам парень перестал попадать в неприятные ситуации.
      Estella 

      Я в восторге от защиты, испытываю ее сразу в нескольких ситуациях,как личную для себя, и для своего любимого питомца,который вынужден сейчас находиться без моего присмотра с чужими для него людьми. Мой малыш очень сильно привязан ко мне, долгие разлуки для него мука, он отказывается от пищи, впадает в хандру и совсем безучастен, начинает шерстка вылезать на фоне стресса, активировала защиту за пару дней,как нам пришлось расстататься.На удивление,поездку он выдержал достойно, вел себя тихо и почти всю дорогу спал.На данный момент нет намека на депрессию, у собачки хорший аппетит, бывает, что среди дня он может погрустить немного, но ему дают послушать мой голос,он сразу поднимает ушки и виляет хвостиком.То есть стресс сведет к нулю сейчас и малыш находится в хорших комфортабельных условиях, где ему ничто не угрожает. 

      Что касается личного самочувствия, то здесь также не могу не отметить подавление внешних раздражителей и сведение к минимому проявления стрессового характера.Защита помогает быть выдержанной в острых ситуациях, не допускающих конфликта.Уводит  от открытой борьбы и глушит истерические выпады людей сразу.
      Прекрасный вариант сохранения психоэмоциональной стабильности и хорошего самочувствия!
      У меня с моим малышом вообще особая связь, он -настоящий ребенок для меня, я очень хорошо его чувствую, поэтому даже сиюминутное его  отлучение ,ранее доставляло сильный скачок стресса и переживаний для меня.Сейчас,благодаря защите, есть какая-то внутренняя убежденность в том, что все хорошо и под контролем, нет причин нервничать и изрывать свое сердце.Каждый день получаю новости о нем и вот уже совсем скоро увижу!
      У Вас потрясающая энергетика, благодарю Силы, что они дали возможность познакомиться с Вами!
      С самыми искренними пожеланиями и словами благодарности к Вам!
      НаталиК 
      Замечательная легкая защита, испытываю ее непосредственное влияние на себе.Что я заметила за время ее работы, так это то, что люди сглазливые и раскрепощенные на язык, предпочитают иметь как можно  меньше соприкосновений с оператором.В бытовом плане-прекрасный помощник,очень часто дает предупреждающие сигналы о возможной опасности и у меня работает сейчас в качестве своеобразного сканера.На уровне подсознания обостряется чувство опасности при общении с теми или иными людьми!
      Результативный грамотный вариант на защиту,рекомендую!

      Александра 

      Защита действительно заслуживает внимания и похвалы.Мой опыт работы с Вашим ставом показал свою эффективность в ситуации применения для пожилого члена семьи.Человек своим ходом уехал на отдых,при этом располагая далеко не самыми высокими физическими показателями здоровья и спортивной подготовки.Работа позволила добраться без проблем и неприятностей,к тому же выручая его по сей день на садовых угодьях,где он развил бурную деятельность по благоустройству участка.Самочувствие хорошее,полное сил,бодрости и энтузиазма.

       Мёд Поэзии 

      Благодарна ,Арина,за этот вариант защиты.Став помогает качественно подавить уровень исходящей агрессии в сторону оператора и придать ему сил для защиты собственных интересов.Активировала для молодой девушки,не редко подвергающейся гноблению сокурсников.Работает уже 2недели.Девушка спокойна и уверенна,задирки периодически возникают,но девушка сейчас понуро не опускает глаз,как раньше,а может в ответ бросить и хлесткое словцо,либо же успешно уйти от внимания.

      Аделаида Пуансет 

      Одна из любимых моих защит за последнее время!  Использую ни только я, но и ставлю своим знакомым и близким.Прекрасно предупреждает атаки, стоит на охране и не позволяет нарушить личный покой оператора.Большое Вам спасибо за такого надежного хранителя!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.