Став «Разгон Бизнеса». Автор: Дея

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #30356
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Разгон Бизнеса».

      Автор: Дея

      Оформление — Samira
      Цель: принудительная активизация излишне стабильного и равномерного бизнеса, освоение новых вариантов получения прибыли.
      Руны:

      Ингуз+Отал — ваше дело, стабильный бизнес и потенциал его развития
      Наутиз — Феху — принудительный толчок к зарабатыванию прибыли и плюшек
      Вуньо — радость и удовлетворение от результатов
      Йера — цикличность работы става, закручивает посолонь «мельницу», которая смелет вам муку

      Оговор:
      Силой данных рун я придаю дополнительный толчок для своего бизнеса (уточнить, какого именно), что инициирует его развитие, освоение новых направлений и идей, приносящее мне прибыль и удовлетворение. Став работает без вреда для меня, моего благосостояния (ТБ прописываете, как вам надо), начинает работу немедленно после нанесения, активируется огнем и заканчивает свою работу, когда я отпущу его с благодарностью путем сожжения. Силой рун и волей моей — да будет так!

      Рекомендую став наносить на свое фото + на лого или документы вашей фирмы, подновлять раз в неделю.

      ПС: будьте готовы к тому, что пинок получит не только ваш бизнес, но и вы. То есть освоение новых горизонтов и идей потребует от вас поднять попу и работать для их реализации. Но и результаты выше всяких похвал. 

       

    • #30612
      IdunnSol
      Участник

      Здравствуйте!!! Кто нибудь уже применял данный став? Если да,то какие результаты?
      Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь ро этой теме
      Спасибо ?❤

    • #30656
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Доброго времени, IdunnSol! Я пока в работу став не брала ни для себя ни для клиентов, но он меня очень заинтересовал, поэтому и выложила.

      Если вам по диагностике подойдёт, то запускайте и не сомневайтесь в его работе. Если нет, то тогда можно посмотреть в данном направлении:  Ставы для развития бизнеса , и ещё можно добавить ставы на исполнение желания, благополучие, достижение цели.

      Если Вы опишите по конкретнее Вашу ситуацию, то можно предложить и комплексную работу именно под Вашу задачу.

      Рады будем, если поделитесь отзывом о работе става, в случае если возьмёте его в работу.

      Всех Вам благ.

    • #30764
      IdunnSol
      Участник

      Здравствуйте ☺️
      Ситуация такова , уволилась с работы которая не устраивает, ни коллектив,ни зарплата, ни время работы. Теперь решила заняться своим, что мне по душе ??

    • #30778
      Eir
      Модератор

      Здравствуйте, IdunnSol! Я Вас правильно поняла, что Вы уволились с работы, и теперь занимаетесь своим делом, и что сейчас Вам нужно, чтобы Ваш бизнес развивался, были продажи и клиенты? Бизнес развиваете в сетях или нет?

      Если Вам не трудно опишите по конкретнее, что именно Вы хотите достичь при работе с рунами, чтобы по точнее можно было подобрать комплексную работу или предложим ставы, а Вы через диагностику посмотрите какой подойдёт.

       

    • #30788
      IdunnSol
      Участник

      Здравствуйте ☺️
      Да,Вы правильно поняли.
      Мне сейчас важно поднять свой уровень мастерства,чем я занимаюсь в данное время.
      Конечно, мне необходимы продажи и клиенты. В планах развитие бизнеса через сети.

    • #30819
      Eir
      Модератор

      Здравствуйте, IdunnSol. Я Вам напишу ответ в разделе

      Подбираем Стратегию/Комплекс/Став для решения ситуации | clubmastersofreality.ru

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.