Став «Постоянная работа». Автор: Brunhild

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #27385
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Постоянная работа».

      Автор: Brunhild

      Идея става в том , что б не только притянуть работу, а именно ту которая станет постоянной и финансово интересной для оператора.

      Бывает так , что ищешь работу находишь и после испытательного срока увы и ах » вы не подходите «, или вы работаете и через какое то время вас увольняют без видимых причин , или принуждают уволится.

      Став так же защищает ваше рабочее место и вас , так же укрепляет ваши профессиональные позиции и увеличивает ваш доход.
      Руны:

      Laguz и Fehu — сам канал работы и финансов
      Thurisaz -убираем блоки которые мешают нам постоянно работать на одном месте и получать стабильный доход
      Ingwaz -рост благосостояния
      Uruz — дает нам энергию и силу максимально задействовать все свои ресурсы
      Jera -стабилизация рабочего места , делаем рабочее место постоянным
      Algiz -защита оператора и рабочего места оператора, что б не уволили
      Mannaz -укрепляем свои профессиональные позиции и умение зарабатывать
      Wunjo -достойный стабильный заработок
      Jera -делает процесс постоянным

      Оговорить можно как уже под существующую работу , так и на будущую , так же можно применять в комплексе со ставами для поиска работы.

      Примерный оговор :

      ДРС силой рун, привлекает в мою жизнь постоянную , стабильно оплачиваемую работу, убирает все внутренние и внешние блоки любой природы и любого происхождения мешающие мне постоянно работать и получать мат блага от проделанной работы. ДРС защищает меня и сохраняет мое рабочее место, помогает мне укреплять свои профессиональные позиции постоянно , что бы у меня был постоянно удовлетворяющий меня финансовый доход и достаток в семье.
      Да будет так! Так и есть!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.