Став «Пламя Феникса» Автор: Лексия Соул

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #84022
      Eir
      Модератор

      Став «Пламя Феникса»

      Автор: Лексия Соул

      Назначение става:
      Защита на всех уровнях и восстановление энергии. Пламя — потому что огненные руны есть, и они и дают энергию, и подпитывают защитные руны. Феникс — потому что часто из пепла будто восставала.

      Став был создан в период как раз такого «возрождения». Если вы в сложной жизненной ситуации, и нужно взять себя в руки и смело шагнуть вперед — отличная защита.

      Пусть и этот став как яркая магическая птица исцеляет собой того, кто будет его носить и сжигает беспощадным яростным огнем всех обидчиков.

      Описание рун:

      Yr (исл.) — для возврата и отражения негатива обидчику.
      Hagal (исл.) — собирает негатив и летит в сторону врага ядерной пылающей бомбой.
      ТвиОрвардБоги (исл.) — отлично поможет устранить любопытных сущей.
      Algiz — сильная защита, поддержка Богов.
      Teiwaz — усиливает защитные функции става, дает дополнительный откат врагу.
      Eihwaz — защита от предков, от родового канала.
      Sol — чуть смягчает став, делает его более носибельным для оператора.
      Kenaz — сохраняет внутреннюю энергию и исцеляет божественным огнем оператора.
      Uruz (прямой и зеркальный) — сохраняет силу, укрепляет оператора.

      Оговор:

      Данный рунический став Силой рун и при поддержке Высших Сил и Богов Асгарда, создает мощную защитную сферу вокруг (имя), которая защищает (имя) и отсекает от него (нее) весь магический, физический, энергетический и ментальный негатив, астральные нападения, порчи, мороки, крадники и проклятия, вампирские каналы и присоски, и другой негатив любого характера, наведенный и воздействующий на (имя) и захватывая всё это негативное в ловушку, возвращает обратно нападающему или заказавшему этот негатив в многократном размере, действуя по ним словно ядерный удар.

      Став создает мощную броню для (имя), не позволяя никому причинить ему вред на всех уровнях, а так же блокирует любое сканирование без согласия на него (имя), а также надежно охраняет (имя) от вредящих духов, сущностей и бесов, сжигая и разрушая их негативное воздействие.

      А также став восстанавливает энергию и силы оператора, укрепляет его, и исцеляет Божественным огнем на всех уровнях, возрождая (имя) как феникса.

      Данный став пропускает любые магические воздействия исходящие от (имя), и работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, без вреда его добрым духам-помощникам, другим его защитам и ставам.
      Во имя Одина, и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде!
      Да будет так! И так есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.