Став «Печать «Чур-Чур — полевая защита»  Автор: Серый Ангел

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты дома, офиса Став «Печать «Чур-Чур — полевая защита»  Автор: Серый Ангел

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #64573
      Eir
      Модератор

      Став «Печать «Чур-Чур — полевая защита» 

      Автор: Серый Ангел

      Так много разных персональных защит, а вот с защитами какого-либо места сложнее. 
      Вообще предыстория этого става такова, что попросили меня о защите рабочего кабинета, от всего, что злые языки насылают. 

      И как всегда мысль начала развиваться дальше)) А почему бы и не ритуальной поляны, какого либо места, пространства, да и квартиры. 
      И как ещё один бонус — это нормализация состояния в этой зоне. Так с поддержкой Северных Сил и была создана эта «Печать «Чур — Чур — полевая защита». 

      Особо благодарю моих напарниц Велию и Рунаву за помощь в создании печати «Печать «Чур — Чур — полевая защита».

      Как сказала Велия: Печать отлично действует на уровне событийности… а пришедший со злым умыслом, либо запнется, либо развернется, либо печать обратит его зло во благо. 

      А вот с названием получилось так. Пока шли тесты в руки сама попала статья о Боге Чур. И хоть это Бог не из Северной традиции, но соседней, славянской поэтому так было и решено что значит так надо)) 
      Чур — славянский бог охраны 
      Чур, Щур — в славянской мифологии — Бог межи, по ту сторону которой — смерть. Бог охраны права собственности, защиты, покровитель границ, целости, оберегания, домашнего очага. 

      Чур охранял человека от всякой «негатив» , «Нечистой силы». Видимо поэтому мы иногда и говорим: «Чур меня» когда хотим защититься от чего-то нехорошего. 
      Чур охранял человека и всё его добро от нечистой силы: как житель проезжих-прохожих дорог, он имел более всех власти над чертями. Поэтому при опасности до сих пор советуют вспомнить этого бога и зачураться, сказав: «Чур меня!», то есть попросить: «Чур, побереги меня!». Даже тайны мыслей человека он охраняет.

      Если кто-то скажет тебе что-то неприятное, зачаруй его: «Чур тебе на язык!» — и злое пожелание не сбудется. Ну а найдешь что-то ценное и не захочешь ни с кем делиться, тут же взмолись: «Чур, моё!» — и добрый древний бог Чур побережёт твою находку только для тебя одного. 

      Больше всего Бога Чура бояться представители темных Навьих сил. 
      Для них встреча с Чуром подобна встрече с самим Верховным Богом Сварогом. 
      Поэтому, оказавшись в диком и страшном месте, возьмите в руки свой нательный оберег и произнесите: <Чур меня!!!>.
      И т.к. нужна привязка к месту, то все же схематическое изображение не подойдет, а вот план, фото — да, подойдет )) А если это именно место, то можно при активации использовать землю с этого места, или делать прямо на месте. 
      В доме или помещении печать нужно располагать не над дверью, а на против двери, входа и желательно в теоретическом центре зоны которую нужно поставить под охрану. 
      т.к. если расположить над дверью, то зона будет распространяться вокруг самого дверного проема, и будет неравномерная по помещению, зоне. 
      Ставить не у входа, а напротив, желательно ближе к центру дома. Но если дом большой тут нужна диагностика, закроете ли вы всю территорию, или надо будет несколько ставить. Ведь можно и по этажам, а если дом, офис, здание вытянутое, то на каждую «половину».

      Если это поляна, сад, то лучше повесить в центре, если большая территория, то по углам, как бы выставив защитные башни, т.е. разбив как бы на 4 зоны. Но тут тоже все по диагностике, чтобы точно закрыть всю зону. 
      Думаю в подавляющем большинстве все такие территории, которые нужно охранять, они не столь большие и будет достаточно одной печати.

      Руны:

      Три круга от центра:

       Sol (исл.) — круги защиты солнечным огнем на трех уровнях бытия вокруг зоны где человек или люди. 
      Ansuz+ Fehu+ Othala+ Laguz — стабилизация Духа, тела, сознания, потоков личности 
      Uruz+ Berkano+ Kenaz — нормализация муж. женс. начала и энергетики 
      «Внешний мир» периметр который нужно защищать: 
      Sol (исл.)+ Chweorth (норт.)+ 2 Laguz+ Thurisaz — Стена и потоки выжигающего ритуального огня и крушащих молотов 
      Sol (исл.)+ Algiz – Просим Стихии дать энергию всей печати и Рунам и встать вместе с ними на защиту 

      Оговор:

      Данная руническая печать «Чур-Чур» Силой Рун защищает данный участок земли и дом. А также живущих в доме (перечисляю) В этом месте защитной огненной броней отсекая, разрушая, выжигая любое насылаемое зло, негатив, колдовство, мороки, подклады и их воздействие и охраняет от злых духов, сплетен и оговоров, болезней. 

      Пусть данная руническая печать защищает это помещение от гнева, зависти, злобы, печали, лени и других негативных эмоции, бесполезных и агрессивных мыслей. Все, что имеет негативный оттенок, несёт негативную программу, или чужую злую волю – уходит из данного дома. 

      А также Печать дает нормализацию до здорового комфортного состояния духа, тела, энергопотоков, мужской и женской энергетики. 
      Пусть, с момента активации, печать работает мягко и гармонично, во благо моего физического и психического здоровья, во благо физического и психического здоровья моих родных и близких (перечисляю), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною. 

      Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия в том числе и магические на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. 

      Я активирую печать …..(своим дыханием),печать начинает свое действие  прямо сейчас и прекратит когда будет сожжен с благодарностью. 
      Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

      **************************************
      Комментарии:

      Черный оникс:

      1) Диагностика указала на то чтоб принесла Дары. 
      2) По диагностике был вопрос хватит ли своих сил работать с печатью, руна Эйваз я так поняла что не хватит, и надо призвать Богов? Значит нужно так оговорить -активирую Силой Рун и Силой Богов??? 
      3) Вопрос что положительного принесет этот став -Уруз пп, значит он меня обессилит? 
      4) Чем придется заплатить за использование? Одал — домом, Родом?

      Серый Ангел: раз у вас став показал на диагностике Уруз(- — это значит надо скорректировать оговор, добавив что без вреда вашей силе и здоровым энергиям. 
      Раз показал Отал, значит придется заплатить родовой силой, то есть давать ставу. Поэтому в оговор ещё добавьте, что без вреда вашим родовым силам и семейному доброму эгрегору.

      Черный оникс: Воспользовалась этим ставом для защиты квартиры, в которой мне не нравился дальний угол в кухне: весь затянутый тьмой, шло откуда-то от соседей, думаю сверху и сбоку. Насчет кухни было странно мне, потому что кухня обычно самое позитивное место в квартире — народ любит покушать и испытывает от этого массу положительных эмоций. Может, у кого-то в том углу что-то подгнивает, с этой стороны как раз балконы — с кухни. 
      Формулу я распечатала на принтере и обводила уже в самой квартире. 
      Когда заканчивала обводить, последний контур закрылся со щелчком, реально замкнулся. 
      Если я правильно вижу действие РФ, то она еще и чистит и ионизирует (слово само подобралось вдруг, я собиралась написать «чистит») помещение, потому что к моменту обхода и чистки со свечой атмосфера изменилась, даже угол перестал видеться черным, а свеча не коптила, ни разу черный дымок не выпустила. 
      Сладкое подношение оставила пока в самой квартире (она пустая). К деревьям потом тоже отнесу.

      Серый Ангел: Оникс, БЛАГО ДАРЮ! Да вы правы, внутри защитного контура заложены Руны что должны и ионизировать, и стабилизировать личность, стимулировать его на разных уровнях.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.