Став «Пантера» Автор: Leonyka

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7957
      Golden Light
      Модератор

      Став «Пантера»

      Автор: Leonyka

      Став создан для стабильной гармонизации внутреннего состояния и возможности наилучшим образом справиться с любой возникшей ситуацией. 

      Becoming A "Panther" Author: Leonika

      Порунно: 

      Манназ — усиление структуры Личности — подчеркивание сильных личностных качеств
      3 Тейваз — уверенность в себе и способность справиться с любой ситуацией
      Уруз (пр. и зерк.) — внутренняя сила, сила духа
      Вуньо (пр. и зерк.) — радость, благое расположение духа
      Гебо — внутренняя гармония, уравновешенность, спокойствие.
      2 Альгиз — Защита Богов (осознание защищенности и положительного исхода ввиду покровительства Богов)
      Ансуз (пр. и зерк.) — видение текущей ситуации в истинном свете.

      Примерный оговор: 

      Данный Рунический став, силой рун вплетенных в него и под покровительством Богов дает мне внутреннюю силу и спокойствие и полную уверенность в себе, обеспечивает ясное видение и интуитивное понимание любой ситуации и информации от общения, убирает негативные эмоции, и направляет меня к наиболее благоприятному мудрому решению и действиям под защитой Богов и во благо мне самой.

      ДРС действует без вреда моему физическому и психосоматическому здоровью, без вреда физическому и психосоматическому здоровью близких, Без вреда нашим добрым духам и добрым духам нашего дома, без вреда благосостоянию семьи, и став работает без конфликтов с ранее активированными мною ставами и пропускает магию и воздействия творимые мной.

      ДРС начинает свою работу с момента активации его данным Ритуалом, и только в моих силах работу става прекратить, отпустив руны с благодарностью в любой день, в любой час, когда захочу!
      Во имя всех Богов Асгарда, да будет так! И так и есть!

       

    • #60627
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.