Став «Огонь Звезды 2» Автор: Sibilla

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10116
      Golden Light
      Модератор

      Став «Огонь Звезды 2»

      Автор: Sibilla

      Став предназначен для мягкой, бережной для организма, чистки от магических воздействий, в то же время для восстановления энергетики и физического тела во время чистки.

      Becoming "Fire Star 2" Author: Sibilla

      Руны:

      Вертикаль: чистит, снимает негативное воздействия: Лагуз Хагалаз Турисаз Ансуз Тейваз

      Лагуз — направляет весь поток, мягкость действия для организма,

      Хагалаз — рушит воздействие, уничтожая его или его остатки до последнего,

      Турисаз — устраняет привязки, рушит энерго- блоки,

      Ансуз — чистка с Божественной мудростью (чистим правильно и только то что надо убрать),

      Тейваз — защищает от обратных процессов и придает силу, скорость чистке.

      Диагональ: восстанавливает организм, энергетику, физическое тело: Лагуз Уруз Пеорт Феху Вуньо

      Лагуз — направляет поток энергии, мягкость действия для организма

      Уруз — дает энергию восстанавливает силы

      Пертро — мобилизация сил организма, восстановительное действие

      Феху — укрепляет биополе и физическое тело

      Вуньо — удачный исход

      Круг из Кано: Находит и сжигает негативную энергию, энерго блоки, воздействие, придает динамику процессам.

      Оговор:

      Данный рунический став силою рун и под покровительством Высших Сил, находит и быстро разрушает, сжигает магическое воздействие, отсекает каналы по которым он был получен, устраняет энерго привязки, рушит энергоблоки, так же восстанавливает энергополе и физическое тело, действует максимально комфортно, не влияя негативно на физическое тело.
      Данный рунический став (ДРС) действует комфортно для меня (или имя) без любых негативных побочных последствий для меня (или имя) и близких. Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.
      «Да будет так! И так и есть!»

       

    • #58916
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.