Став «Обрести себя» Автор: RыжаЯSонЯ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #61433
      Eir
      Модератор

      Став «Обрести себя»

      Автор: RыжаЯSонЯ

      Избавляет от самобичевания, негативного отношения к себе, низкой самооценки , страха принятия себя и дает любовь к себе и заботу о себе и своем организме и уверенность в себе.


      Руны:

      Хагалаз и Ир -Разрушают старое, отжившее (самобичевание, низкую самооценку, негативное отношение к себе) удар за ударом, преломляя ситуацию в свою сторону( обретение себя)
      Лагуз и Соуло — Прочищают энергетические каналы и освобождают от зависимости от негативного отношения к себе
      Ансуз — Получение информации и правильное ее усвоение и применение для того чтобы:
      Рейд — открыть жизненные дороги
      Осс — наладить нужных связей(обретение себя), снять психологические проблемы и активировать матрицу здорового человека, до того момента как его начали портить
      Мадр — восстанавливает личность и Дух могучий ,полный сил; личную силу, жизненную силу, здоровье и правильное течение энергий; уверенность в себе, увеличивает потенциал на всех уровнях личности.
      Ингуз — энергия роста, начинается «белая полоса в жизни»

      Оговор:

      ДРС удар за ударом разрушает и избавляет меня(имя) от негативного отношения к себе, низкой самооценки, страха принятия себя, самокритики и самобичевания, и разрушает и снимает все психологические проблемы, из-за которого это происходит, а также став прочищает энергетические каналы наполняя позитивной божественной энергией, для принятия себя как Личности.
      И став изменяет меня(имя), активирует матрицу здорового человека, здоровую личность, Дух могучий, жизненную силу и уверенность и любовь к себе, а также став дает новые начинания и идеи, которые ведут (имя) к здоровой жизни.
      Работа ДРС проходит мягко и гармонично для меня(имя), без вреда для физического, энергетического и психического здоровья меня(имя) и моих домочадцев (имена), и без вреда моему материальному, финансовому благосостоянию, и без побочных эффектов для меня, обратных ударов, откатов, а также без вреда другим ставам активированных мной, и моим защитам.
      Став пропускает все положительные энергии и полезные магические воздействия, напрвленных во Благо для меня(имя).
      Да Будет Так! Так и Есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.