Став «Новые горизонты» Автор: InDji

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #17430
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Новые горизонты»

      Автор: InDji

      Став для переезда на ПМЖ в другую страну ))
      Состав Рун:

      Дагаз — Руна нового дня, быстрых изменений
      Манназ — человек, которому открываются дороги
      Турисаз (прямой и зеркальный) — разрушает все преграды на пути, убирает любые тормозящие обстоятельства
      Райдо (прямая и зеркальная) — открытый путь, переезд
      Перт (прямой и зеркальный) — врата, открывающие новые возможности
      Эваз — движение вперёд, сдвиг с мёртвой точки
      Гебо Альгиз — поддержка и покровительство ВС
      Одал — способствует укоренению на новом месте
      Соуло (прямая и зеркальная) — защитит место под солнцем, гарантируя успех
      Вуньо — радость, удача, благополучие, процветание
      Тейваз — потенциал к движению, воплощение задуманного
      Соль (исл.) — усиливает став и делает его лёгким для оператора

      Оговор:

      ДРС силой этих Рун разрушает и устраняет с пути (имя) любые обстоятельства и преграды тормозящие переезд (имя) в (место), убирает все сомнения и страхи, с благословения и под покровительством ВС открывает (имя) свободную дорогу и любые позитивные пути для переезда в (…), направляя (имя) переехать в это место. Став открывает там новые перспективы и возможности и помогает (имя) благополучно обустроиться на новом месте.
      Став начинает свою работу с момента его активации и работает до тех пор, пока не справится с поставленной перед ним задачей и не будет деактивирован мной с благодарностью, работает с лёгкостью и комфортом для меня, без вреда моему физическому, психологическому и финансовому состоянию, без вреда моим духам помощникам, не конфликтуя с другими ставами, активированными мной и пропускает любую магию, творимую мной.
      Во имя Одина Великого! Во имя всех Богов и Богинь, живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.