Став «Мотылёк» Автор: АmaLiJa

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #64175
      Eir
      Модератор

      Став «Мотылёк»

      Автор: АmaLiJa

      Став на похудение.

      Руны:

      Соль — придает ставу энергию
      Дагаз — от чего хотим избавиться (кг и годы)
      Одал (перев) — отказ от старой формы, как тела, так и питания
      Эваз — ускоряет обмен веществ
      Соул + Кано — сжигание жиров
      Наутиз — принудительный отказ от переедания (или запрет на сладости и плюшки, что зачастую бывает причиной полноты)
      Лагуз, Райдо — вывод из организма шлаков, жидкости. Снижение отечности.
      Альгиз — защита организма от стрессов, чтобы организм не бунтовал
      Йера — цикличность процесса

      Второй план:

      Эйваз — переход из одного состояния в другое, желаемое нами (похудеть и помолодеть)
      Турисаз — устранение подсознательных страхов, блоков, мешающих похудению
      Тейваз — помогает в расщеплении жиров
      Ансуз — разрешаем себе изменения в положительную сторону, как в теле, так и в организме в целом
      Вуньо — процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.

      *************************************
      Комментарий:

      Nereida: Став очень жизнерадостный и красивый. Его цель не то чтобы только похудение, а больше он направлен на омоложение, особенно кожи и возврат в прежний вес. 
      Т.е., если когда-то человек был худеньким, а сейчас стал полненьким, то это оно самое — став без проблем возвратит прежнее параметры, только оговорите вес, который был у меня в таком-то году или времени. Став также подтягивает кожу и делает ее упругой и красивой, если оговорить, уберет морщины, возможно растяжки. Став — донор, а не вампир, и если у Вас нету сил не то чтобы на фитнес, а и на самую жизнь, то он вам в помощь — согреет, обласкает и на фитнес Вас как раз и направит.
      Став не пассивного действия, это не тот вариант, когда сидишь на печи и вкушая калачи худеешь на n кг. Став скорей всего внушит желание записаться в зал, сесть на диету и больше двигаться. Этот став энерджайзер, «позитивный мотылек», его можно применять и для единичного использования, когда предстоит трудный день, надо везде успеть (обед может быть и не предусмотрен по расписанию) и не терять «товарный вид». 
      Этот став уникальный, потому что он не разрушает, не жрет тонкие тела и не бомбардирует Хагаламы наше тело с целью вывести жир, а мягко естественно программирует наш организм на омоложение и возвращение в прежнее параметры. После родов, с возрастом, происходят гормональные изменения и поэтому трудно вернуть вес обратно, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом. Я Вам признаюсь, что более гармоничного става на похудение я еще не встречала. Это нечто, такое мягкое обволакивающее действие става — просто прелесть. Став действует изнутри и наполняет здоровьем и силой, красотой организм на клеточном уровне. Многие женщины что были тростинками в юности, а сейчас пышечки, Вам будут петь дифирамбы за этот став.

      Примерный договор:

      «Данные рунические силы придают ставу энергию, и он начинает свое действие очень быстро и эффективно. Силою рун, став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю, лучше не жадничать). Мое тело становится без растяжек и целлюлита, красивым и упругим, таким же как 12 лет назад (тут себя прямо таки и видим, какой была в то время). Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров, выводит шлаки и снижает отечность. Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
      Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
      Став действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью, максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение.
      Да будет так!»

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.