Став «Молот Сульфурас» Автор: Светлая Фрия

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Светлая Фрия Став «Молот Сульфурас» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #35567
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Молот Сульфурас»

      Автор: Светлая Фрия

      Решила выложить из своих заначек боевую защиту.   

      Задача става защищать оператора на всех уровнях его личности. 

      Сульфурас, Рука Рагнароса – легендарный боевой молот повелителя огня Рагнароса. Рагнарос был одним из сильнейших в мире элементалей, и в давние времена на стороне древних Богов сражался с титанами. 

      Руны:

      Точка – оператор

      4 Dagaz – защита-непрогляд для меня «имя» и работы става, заставляют став работать в постоянном режиме, возвращая любые воздействия, перенаправляя идущий негатив обратно осознанно вредящему, а если негатив проник на меня «имя», то трансформируют любой вид негатива и подключки, идущий сквозь защиту на меня — в здоровую чистую энергию на восстановление меня и работы става

      8 Algiz –  антенки для улавливания: подключек ко мне «имя»  (каналов, жгутов и тд),  направленного на меня любого вида негатива или магического нападения, энергетического воздействия, и как только антенки распознают вредоносные программы, то моментально под покровительство Высших Сил создают сильнейшее защитное поле во круг меня «имя» на всех трёх уровнях личности: физическом, эмоциональном и духовном и укрепляют личные мои защиты.

      8 Thurisaz – <Шипы и Молоты> встают мощной защитой на мне «имя» , в случае попыток внедрения негативных программ в мои тонкие тела, рвут,  крушат, разрушают в клочья любой вид негатива и обрубают негативные привязки, каналы, жгуты и тд от меня, являясь  Топором Смерти для осознано вредящего мне «имя», вызывает у него страх как-либо вредить мне.

      8 Sowulo – солнечным слепящим пламенем высвечивают и выжигают воздействующий и насылаемый на меня «имя» любой вид негатива, каналы, жгуты и тд, энергетические воздействия, по которым идет подключка ко мне «имя», и усиливают работу става.

      4 Yr – наносит удар за ударом, тому кто осознанно пытается разрушить мою защиту, насылая на меня «имя» любой вид негатива и пытается воздействовать энергетически, сбивают осознанно вредящего с толку и желание причинить мне «имя» вред.

      8 Uruz – мощным потоком усиливает мою «имя» защиту и работу става, помогает разрушить каналы, жгуты, любой вид негатива, энергетического или магического воздействия идущий на меня «имя».

       Во благо, Светлая Фрия.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.