Став «Молодость» Автор: Lov_ushka

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #18129
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Молодость»

      Автор: Lov_ushka

      По результатам — сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато — крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость — видимо все таки много энергии забирает формула. Однако результатом я довольна.Руны

      Дагаз — Ингуз — переходи в иное состояние. Ингуз — вообще — ступени, так вот тут ступень вниз, т.е. назад, в прошлое.
      Далее идут точки — количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
      нижний этаж:
      Беркана — расцвет женской красоты
      Совило — энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
      Иса — замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
      Ингуз — попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
      Руна второго плана — Йера — получение желаемого результата.

      ***************************************

      Вопрос: lov_ushka и неужели такие заметные результаты?Прям 5 лет скинули?!
      На выходные собираюсь в лес-за новыми дощечками для ставов.Из какого дерева посоветуете сделать амулет?

      Ответ: Во всяком случаем мне мой возраст никогда не дают ? даже косметологи.
      Береза лучше всего.

      Вопрос: Уважаемая lov_ushka. Я с рунами на Вы. Скажите если мне например надо примерно 10 лет скинуть,то и точек надо 10 штук ставить? И точки так точками оставлять?

      Вопрос: извиняюсь что вмешиваюсь.Но не лучше ли будет результат — если использовать став в два приема,но с небольшим промежутком времени? Думаю в таком случае можно второй раз сделать акцент на особо важные моменты,тем более,что он много энергии забирает.

      Вопрос:Думала уже об этом. Сначала хотела 5 лет. Но дело в том,что если брать 5-6-7-8 лет назад,во мне было на 16 кг больше,чем сейчас. Где-то прочитала,что кг могут вернуться. Вот и решила взять 10 лет.
      Ответ: Этот став не для новичков. Он очень энергозатратен. Поэтому советую вам начинать с чего то другого.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.