Став «Машина времени». Авторы: Tony Montana & Espe

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Tony Montana Став «Машина времени». Авторы: Tony Montana & Espe

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #23089
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Машина времени».

      Авторы: Tony Montana & Espe

      Идея: Монтана
      Автор: Монтана, Эспи
      Реализатор испытаний: Эспи

      Руны:
      Манназ — Вы
      Перто – создает временный тоннель для перемещения.
      Лагу и Йера – обеспечивают временные потоки и путешествие по ним (по часовой – будущее, против — прошлое ).
      Эваз – обеспечивает выход объекта в тоннель и облегчает ему путешествие по временным потокам.

      **********************************

      Принцип действия: став создает временный тоннель для перемещения объекта по времени, а также формирует потоки для перемещения в прошлое и будущее. Формула обеспечивает попадание объекта в этот тоннель и потоки, а также способствует возвращению объекта в настоящее.

      Эспи:
      Необходимое условие: при оговоре Вы четко должны сформулировать временной промежуток и цель путешествия.

      Став испытывал на себе и еще одном кроле. На себе рисовал маркером (левая рука) и на фото. Испытание проводил в двух направлениях: путешествие в рамках осознанного состояния и через сны. В обоих случаях став сработал.

      При путешествии в прошлое картинка была четкая, ясная. Точка попадания, как и оговаривалась: заданной период и время. В частности, смотрел как познакомились мои родственники, которых знаю только по фото. Увидел детали, которые мне были неизвестны. Проверил информацию через других родственников – совпала.

      Еще один раз проверял, как на меня попала порча и кто ее наслал. Эксперимент удался. Видел все в деталях, даже слышал диалоги и сам оговор порчи.

      Также проверял став на друге. По его словам перемещение прошло удачно. Все, что нужно он увидел.

      Что касается экспериментов со снами, то сработало тоже. Главное четко оговорить задачу, период и цель. Но в данном случае информация шла как и в любых снах, иносказательно и намеками.

      Что касается будущего, то здесь есть одна загвоздка. Не все картинки четкие. Попадание не всегда происходит в цель, зачастую раньше оговариваемого срока и после определенного момента происходит возврат в настоящее. При «разборе полетов» выяснили, что те события, которые уже сформировались в будущем (т.е. точка «невозврата» пройдена), видны. В противном случае – путешествие просто прекращается.

      Надо еще экспериментировать. Присоединяйтесь)

      Уважаемые коллеги, сейчас постараемся разобраться со всеми вопросами. Но прежде хочу обратить Ваше внимание на то, что став это не волшебная палочка, а инструмент, причем вспомогательный для работы. Поэтому для подобного рода путешествий нужен навык.

      Если он у Вас есть — например, путешествие в астрале или по мирам пр., то будет легче, а если нет — то Вам придется его приобретать. Став лишь машина для перемещения и для того, чтобы ей воспользоваться надо иметь, грубо говоря, «допуск» или квалификацию.
      Поэтому объяснять начинаю все сначала.

      Работа со сном. Если вы никогда не работали с вещими снами, то пора этим заняться. В данном случае Вы получаете навык управления сном. Только когда сон управляемый и осознаваемый Вами «машина времени» работает. Я не наношу никаких формул для того, чтобы видеть заказываемые сны. Они просто идут и все.

      Но раньше я пользовался формулами, пока не появился определенный опыт и не выработался определенный навык. Причем не просто сны, а еще и управляемые и направляемые мной. Именно этот опыт стал основой для работы «машины времени». Именно войдя в состояние управления сном Вы сможете воспользоваться «машиной времени».

      Поэтому, после того, как дали задание «машине времени» надо поработать и войти в состояние управляемого сна. Методик в Инете полно, поэтому расписывать как это делать думаю не нужно.
      Что касается осознанного состояния, то не нужен контролер, это не гипноз и не сеанс эзотерический. Все прекрасно остается в голове, не парьтесь.

      Осознанное состояние — это состояние спокойствия, когда включается внутренний экран или нечто подобное и Вы начинаете прибывать в другой реальности. Поймите, что «машина времени» в эту реальность Вас не забросит. Она только будет перемещать Вас по этой реальности.

      Поэтому входить в это состояние нужно самому! Как — ну, это другой вопрос. Каждый индивидуален в своей работе и самостоятельно выбирает путь проникновения в эти реальности. Если вы работали в астрале, то это проще делать. Если нет — почитайте техники шаманизма и астральных путешествий. Никто не говорит, что это легко, но возможно.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.