Став "Лекарство против крадников «Ты мне, я тебе» Автор: Tesy

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ Ставы от крадников/ жгутов/ привязок Став "Лекарство против крадников «Ты мне, я тебе» Автор: Tesy

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #46641
      Eir
      Модератор

      Став «Лекарство против крадников «Ты мне, я тебе»

      Автор: Tesy

      Этот став составлялся срочно под ситуацию, с которой многие из нас наверное сталкивались. Кто то у Вас украл крадником или стащил -удачу, деньги , здоровье, красоту и т д. Став двухступенчатый, сначала возвращает украденное , потом обрубает жгуты и прочие присоски.

      Руны:

      Основа Йера , то что качают из тебя на постоянной основе,

      Лагусы перевернутые 2 шт, разворачивают поток воруемого в обратное русло,

      Райдо 2 шт возвращают и доставляют нам украденное в полном объеме.

      Далее включаются двойная Сттунген исс , от части что бы сокрыть свои действия и в первую очередь остановить сие безобразие.

      4 Турса как зубки перекусывают все жгуты ,

      Квеорт зачищает.

      Ну и все это под Йотунскими мороками, что бы Вас не застукали.

      Оговор порунный, обязательно сказать, как только вернется украденное, что бы включилась вторая группа рун по обгрызанию и зачистке.

      Оговор, который брала я —

      » Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда то украли и крадут, включая мою удачу, энергию, красоту, молодость, денежную удачу, здоровье… ( оговариваете то что Вам нужно). Пусть Йера — это то что воруют и отнимают у меня, пусть силой руны Лагус, поток развернется в обратную сторону, т е ко мне, пусть силой руны Райдо — ко мне вернется все то что украли в полоном объеме. Как только я получу все свое обратно, пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчиками перережутся и отсекутся силой 4 рун Туризац. Пусть силой руны Стунген Исс все процессы воровства, того что принадлежит мне остановятся. Пусть силой руны Стунген Исс я останусь незамеченной для моего врага и вора. Пусть силой Йотунских мороков мои действия будут полностью сокрыты и незаметны. Пусть силой Квеорта, сгорят и зачистятся все пути и жгуты по которым уходило украденное от меня. Пусть Квеорт встанет на защиту моих каналов, путей и дорог и сжигает каждого своим погребальным огнем, кто захочет украсть мне принадлежащее…»

      Ну и всякие дополнения чем активируем, на сколько ставим. Но опять же дело Ваше как оговаривать, можете сочинить свой вариант.

      Активация кровью своей обязательна! Ставим максимум на 2 недели, хотя достаточно и недели. Можно с перерывом в несколько недель и потом опять повторить , если случай тяжелый.

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.