Став «Лава» Автор: Hawkmoon

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #26587
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Лава»

      Автор: Hawkmoon

      Отсечение привязок, каналов, защита от восстановления. 
      Простой став, работает довольно быстро, результаты обычно идут уже в первые сутки, хотя тут многое зависит от уровня привязок и их «толщины».

      Может работать на отсечение ЛЮБЫХ каналов, связывающих людей, людей и подселенцев, энергетических каналов, каналов небо-земля, каналов отвода, переклада, негатива, крадников и тд и тп. На каналах крови, каналах эгрегоров, родовых каналах защиты можно применять, но лучше в комплексе с другими работами, т.к. это слишком сложные, комплексные и сильные каналы, чтобы получить результат при помощи одной формулы, в работе с такими каналами нужны комплексные воздействия.
      Руны:

      4 Турисаз (по прямым осям на внутреннем квадрате) + 4 Турисаз (по диагоналям на внутреннем квадрате) + 4 Наутиз + 4 Наутиз зп (продленные линии от Турисазов на диагоналях на средний квадрат) + 4 Турисаз (по прямым осям на среднем квадрате) + 4 Турисаз (по диагоналям на среднем квадрате) — отсечение, отсечение и еще раз отсечение

      В центре:

      Хагалаз (звездочкой) + 6 Квеорт + 6 двойных Хагалаз + 6 Турисаз + 2 тройных Хагалаз + Турисаз + Турисаз зпразрушение функционирования канала и работы, программ каналов и тд., высушивают и выжигают каналы

      Снаружи:

      4 Иса + 12 Квеорт — откалывают каналы, прижигают места крепления каналов, останавливают и уничтожают попытки восстановления каналов.
      Йера вп (на внешнем квадрате) — постоянное, цикличное действие до полного результата, обеспечение постоянной защиты от восстановления, повторение всего цикла воздействий, в случае, если удалось каким-то образом восстановить канал.

      Наносить:
      на совместное фото (огурец) при отсечении каналов между людьми/объектами
      на фото (огурец) если воздействие идет на одного человека и привязки подселенцев.

      Можно использовать на себя, при необходимости отсечения каких-либо привязок, каналов, присосок и тд. Особое внимание уделять в оговоре тому, чтобы став работал только в узко очерченном месте, соответствующем Вашим же запросам.

      ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в оговоре, что дает оператору доступ на последующие воздействия на объект, в том числе и на сам став и дает доступ на работу защит и других ставов которые уже установлены на объекте, т.к. имеет тенденцию, если это не оговорено, блочить возможность оператора на доступ к работе става, воспринимая это как вмешательство и защищается.

      Состав и порядок нанесения (всё наносится против часовой стрелки). Оговор общий, по рунам оговаривать не надо.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.