Став «Кумир-2» Автор: Taneev

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13890
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Кумир-2»

      Автор: Taneev

      Морок на привлекательность

      По рунам все тоже самое

      Центр:

      Точка -оператор;
      Ингуз -раскрывает чары и потенциалы оператора и воплощает их ;
      Соль — дает энергию всему ставу.
      Сама свастика дает энергию и мощь.

      Диагонали:

      Наутиз и Уруз -Принудительно дают влечение, стремление и тягу для контакта с оператором.Сам Уруз придает мощи, успеха и сексуальности оператору.
      Гебо- Дагаз и Турисаз(прям. и зерк.) — трансформируют окружение для того чтобы оно просто запало на оператора и он вызывало в окружающих симпатию, создаются партнерские отношение между оператором и окружающими людьми для более выгодного взаимодействия и уничтожаются все препятствия и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства.
      Эваз- Райдо- Лагуз — создают поток, движение который притягивает к оператору людей и распространяет на них влияние( избранность, неподражаемость, сексуальность) оператора.
      Наутиз (зерк) и Вунью — принудительно вызывает у окружающих интерес и острую потребность в операторе, боязнь пропустить чего то важное, само Вунью — обеспечивает людей радостью и счастьем при столкновении с оператором а самого оператора наделяют светлыми притягательными качествами.

      Так же там вырисовывается вторым планом (зерк) Соуло которую так же можно оговорить — обеспечивает у окружающих людей взрыв нежных и добрых чувств к оператору и дает окружающим энергию радости и удовольствия от присутствия оператора,слепое обожание.

      заканчивается став Стунгин Исс, Тейваз и Йера (прям и зерк).

      Стунгин Исс создает иллюзию уникальности оператора, морочит окружающих.

      Тейваз придаст направление и придаст оператору мужества , совершенства и лидерских качеств в глазах окружающих, показывает его в определенном свете, показывает его сильные стороны, его красоту в том числе . Йера (прям и зерк)— придадут длительность работы става, и внушат окружающим что оператор весь такой совершенный вы должны оказывать ему знаки внимания, почет и уважение и одаривать всяческими подарками.
      Став со всех сторон окружает 4 Кано -наделяют оператора сексуальностью, привлекают внимание окружающих и выделяют его среди остальных и они видят в нем объект своего вожделения, объект для подражания, находят в операторе неотразимость и избранность.

      добавлен:

      Асс (исл) — который добавит мира и гармонии с окружающими, приоткроет дверцу в сознание окружающих но отрегулирует весь процесс так чтобы не причинить вреда, усилит оморачивающее действия Стунгин Исс. Даст взаимодействие с окружающими, хорошее и полноценное, то есть к человеку будут тянуться люди, плюс Асс добавит гармонии в отношениях с окружающими, слова человека не будут вызывать у них протеста какого-то, чтобы не предложил человек, с ним будут соглашаться.

      Также, так как в Асс заложено значение «правитель Вальгаллы» , то став получит дополнительную силу через Одина и вместе с тем человека будут буквально воспринимать как правителя, чьи решения не оспариваются и должны выполняться.

      Отзыв Уважаемой Vannadis:

      Taneev  По второму варианту с Асс — я думаю Асс даст взаимодействие с окружающими, хорошее и полноценное, то есть к человеку будут тянуться люди, плюс Асс как Вы и сказали добавит гармонии в отношениях с окружающими, слова человека не будут вызывать у них протеста какого-то, чтобы не предложил человек, с ним будут соглашаться.Также, так как в Асс заложено значение «правитель Вальгаллы» , то став получит дополнительную силу через Одина и вместе с тем человека будут буквально воспринимать как правителя, чьи решения не оспариваются и должны выполняться.

      Все два варианта идеально сделаны, думаю имеет смысл оставить все варианты,  1 вариант (без Асс) — тоже может быть полезен, если человеку допустим не нужно взаимодействие, гармония, а нужен просто морок, тоже пригодится. Отличные ставы получились.

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.