Став «Кубышка». Автора: Erlina

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #23617
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Кубышка».

      Автора: Erlina

      Деньги направляем в копилку, затем поток идет человеку и постоянно увеличивается.

      Руны:
      Феху – деньги и материальные блага
      Эваз – движение денег
      Перт – собственно кубышка (кошелек)
      Лагуз – денежные потоки
      Манназ – оператор
      Йера – приумножение имеющегося

      Оговор:

      Эта руническая формула открывает оператору свободный и беспрепятственный доступ к возможностям денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые им денежные и материальные блага.

      Данная руническая формула с момента активации, приносит оператору из всех возможных источников (исключая кредитование) деньги и другие материальные ценности. Этот рунический став копит и приумножает материальные ценности и деньги оператора.

      Данная руническая формула работает без вреда для психического и физического здоровья оператора, без вреда для его близких, без вреда имуществу и материальному благосостоянию оператора, не затрагивая установленные защиты.

      Данная руническая формула работает на энергии тех, кто желает зла и морочит финансовые потоки оператора, идущие в его дом и в кошелёк. Пусть откаты идут на врагов и недоброжелателей оператора.
      Данный рунический став начинает действовать прямо сейчас и прекратит свою работу только после уничтожения става. Оживляю руны огнем. Силой великого Одина да будет так!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.