Став «Кронос». Автор: hawkmoon

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #24046
      Hrist
      Модератор

      Став «КРОНОС»

      (точечный иммунный ответ на ковид-19)
      Автор hawkmoon

      DISCLAIMER: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАВОВ НЕ ОТМЕНЯЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ И ВАКЦИНАЦИИ!!!!!!!

      Публикую в открытом доступе группу ковидных ставов, чтобы не было спекуляций. Все ставы находятся в тестировании с марта-апреля 2020. Результативность ставов около 60%. Попадете ли вы в группу тех, кому они помогут, скажут только диагностика и практика.

      Из личного опыта могу сказать, что если у объекта есть родовуха на извод или род находится в стадии коллапса, ставы скорее всего не сработают. Так как по сути эти ставы являются вмешательством во внутреннее регулирование Земли и Вселенной популяции человечества, относиться к ним надо с большим вниманием — если вы всю жизнь были потреблядями, не ждите, что Космос и Силы выступят на вашей стороне и забудут ваши «грехи и грешки». Ставы лучше использовать в комплексе и до того, как подцепите вирус, потому что не известно, хватит ли у вас силы запустить ставы под ковидом.

      Все ставы делать с обращением к тем, кому я написала и точно так как я написала. Хотите сделать по-другому/ «диагностика дала добро»/ пофиг на указания автора / сам себе магуй / другие причины — вперед, безумству храбрых гробы со скидкой — не носитесь только потом с криками, что ставы плохие!
      Цель Кроноса — показать иммунитету человека, что конкретно надо убивать и научить его каким образом эффективнее уничтожать вирус, чтобы не вызывать цитокиновый шторм, от которого чаще всего погибают при ковиде, и чтобы ответ иммунитета был максимально точным, быстрым и эффективным.

      Наносить ТАЛИСМАНОМ — дерево тис, ясень, дуб.
      На себя, на фото, на бумажку, на огурец, на «хрен-пойми-как-что-я-так-привык-пошел-автор-нафиг» НЕ наносить!

      Предварительную диагностику делать ОБЯЗАТЕЛЬНО! При наличии любых аутоиммунных, рака, ВИЧ, СПИДа, других заболеваний, затрагивающих иммунитет человека, использовать только после подробной диагностики!
      В став ничего не добавлять, ничего не убирать, для других целей не использовать, ничего не изменять, наносить строго в указанном порядке!

      Руны:

      4 Ингуз + Гар — цель иммунного ответа, став показывает иммунитету только вирусные клетки ковид
      2 Альгиз (на верхнем и нижнем Ингуз) — иммунитет направляет ответ только на ковид
      4 Эар + 4 Тейваз — весь иммунный ответ направлен на борьбу с ковидом, уничтожение вируса
      2 Совило (слева и справа) — усиление иммунитета и его ответа на ковид
      Кеназ (справа от верхнего Ингуз) + Кеназ зп (слева от нижнего Ингуз) — уничтожение вируса в организме
      2 Йера (верх низ) — результат быстрый и четкий, работа до результата, перезапуск самого става для дальнейшей эффективной работы в случае необходимости.

       

      Талисман освящать всеми стихиями. Обращение обязательно к Видару.

      Дар — дорогой виски и отрезки хорошей качественной кожи для изготовления обуви.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.