Став «Колесо Судьбы» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10045
      Golden Light
      Модератор

      Став «Колесо Судьбы» 

      Автор: Светлая Фрия

      Кармическое исцеление духовного сознания.

      Став задумывался на восстановление и исцеление кармического духовного сознания, если сам человек уже готов и встал на путь развития духовного – то это уже его выбор менять свою жизнь и карму или оставить как есть, а так же изменения кармических задач на благоприятные для человека.

      Когда действие совершено на внешнем плане, внутрь нашего тонкого тела сажается семя кармы. Карма — не означает что-то обязательно плохое. Она зависит от тех действий, которые мы совершаем. Это объективный механизм. Каждый шаг в жизни оставляет свой след, а каждое действие имеет определенные последствия. И хорошие, и плохие. Если из глубины души мы начинаем развивать в себе духовное сознание, то не успевшие прорости семена кармы «сгорают» в тонком теле. И вся накопленная карма сжигается.

      Можно ли насовсем избавиться от кармы? Очень важно понять, что человек постоянно, в каждый момент жизни отрабатывает имеющуюся карму и нарабатывает будущую. Закон кармы — это некий вечный конвейер и постоянно вращающееся колесо судьбы, благодаря которому энергия материальных желаний остается в рамках этого цикла.

      Отработка кармы и освобождение от кармы — разные вещи. Отрабатывают карму абсолютно все люди просто в силу того, что живут, дышат, испытывают психические состояния, попадают в определенные ситуации — это есть отработка кармы.

      Одну карму отработали, другую заработали — бесконечный цикл. Освобождение от кармы — принципиально иное. Освобождение начинается тогда, когда мы поняли, откуда эта карма вырастает.

      Ведь, в сущности, законы кармы начинают действовать, когда мы злоупотребляем нашей свободной волей и используем ее неправильно. И только когда человек понял природу энергии, которой принадлежит все в этом мире, и начал действовать в духовном сознании — только тогда он окончательно вырывает корень кармы из своей судьбы.

      Becoming A "Wheel Of Fate" Author: Light FriaBecoming A "Wheel Of Fate" Author: Light Fria

      Becoming A "Wheel Of Fate" Author: Light FriaЧароврат – является Обереговым символом, охраняющим человека или предмет от наведения на него Черных Чар. Огонь уничтожает тёмные силы и различные чары.

      Описание Рун:

      Gar – достижение поставленной цели, меняя реальность достигаем желаемого
      Madr – увеличение и обретение сил, усиление става на удачу, снятие порчи на неудачу
      Fehu – переводит наши духовные победы в материальную награду, охраняет и приумножает благополучие человека
      Ar – усиление става на удачное восстановление духовного сознания и защиту
      Sol – мягкое воздействие и усиление става своей энергией
      Thurisaz – расчищает и убирает блоки, негатив, замки, обрубает любые привязки, устраняет преграды мешающие задуманному
      Cweorth – расчистить препятствия и устранить преграды, снять любой негатив
      Yr – преломление ситуации в свою пользу
      Raido – помогает найти правильный путь в духовном осознании себя, сосредоточиться на оптимальных путях решения вопроса кармы
      Ansuz – новое осознание своей духовности, поможет усвоить и правильно понять духовное направление и осознание выбора, заручиться поддержкой Богов Асгарда
      Ass – не причинение вреда разуму объекта, это регулятор который откроет как бы дверь потоку через который объекту попадут нужные мысли, но при этом он отрегулирует весь процесс так, что вреда объекту не будет, восстановление гармонии

      Оговор:

      Данным ставом и Силой Рун и при поддержке Богов Асгарда, восстанавливается и исцеляется моё «имя» кармическое духовное сознание не причиняя вреда моему «имя» разуму, меняя мысли и восприятие окружающего мира, чтобы пришла гармония моего духовного сознания, став направляет меня «имя» найти правильный путь в духовном осознании чтобы решить проблемы моей «имя» кармы.

      Силой Рун на всех уровнях Бытия, во все Времена, на всех Пространствах разрушает и убирает любой негатив, блоки, замки, препятствия и преграды что мешают всему этому процессу, преломив ситуацию в мою пользу при новом осознании моей духовности достигается поставленная цель усилив став на удачное восстановление моего духовного сознания и защиту.

      ДРС работает без вреда для меня «имя», без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему благополучию и благосостоянию, без финансового краха, потери работы, госпитализаций, операций и травм, без вреда моим добрым Духам помощникам и Духам моего жилища, без вреда моим кровникам (перечислить), и моему животному.

      ДРС работает с легкостью и комфортом с другими моими ставами и защитами активированными мною, и пропускает любую магию творимую мною во благо меня! Став начинает свою работу с момента активации и работает до выполнения поставленной перед ним задачи, или пока не будет деактивирован с благодарностью к Рунам!

      Во имя Одина и всех Богов и Богинь когда либо, живших и живущих в Асгарде!
      Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

       

      Став тестировался несколько месяцев, результаты хорошие. Прежде чем ставить данный став нужно почиститься от негатива.

      Во благо. Светлая Фрия.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.