Став «Кобра-боевая защита» Автор: Richard

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #65753
      Eir
      Модератор

      Став «Кобра-боевая защита»

      Автор: Richard

      В общем, суть такова: защита будет разбивать негатив, который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого «доброжелателя». Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на расстоянии.

      Руны:

      8 Альгиз и 8 Тейваз — защита от негатива и обратка.
      Стунгин Исс одна ветвь — дает непрогляд, прячет оператора,
      Хагал — это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще
      Ур (Ur) — удар нападающий получит очень сильный,
      Лагуз — направляет поток на нападающего, задает направление «взрыва» в сторону нападающего.
      Эйваз+Турисаз другая ветвь – «Топоры Смерти» — отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.

      Примерный оговор:

      Силой рун, силой моих слов, моею силою, пусть данная защита станет крепким щитом оборонительным мне и да укроет меня от зла, от негативных магических воздействий (можете оговорить как порчи, привороты, отвороты, сглазы и т.д.), направленных с целью нанесения вреда, и да отправит все зло в обрат пославшему.

      Пусть данная защита отсекает все нападки, астральные и энергетические удары от врагов, вампирические привязки и попытки подключки ко мне.

      Пусть данная защита наказывает тех, кто захочет нанести мне вред, послать порчу и другой негатив, тех, кто захочет приблизиться ко мне с целью нанесения удара на тонком плане, тех, кто захочет несанкционированно меня просмотреть.

      Пусть данная защита покроет меня непроглядом и сокроет от врагов.

      Пусть данная защита пропускает все мои магические воздействия, которые я направляю себе во благо.

      Пусть данная защита работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Активирую защиту…..

      (концовка стандартная).

       

      Защита ставит непрогляд. При нападении давала сигнал. Само нападение отсекла очень быстро — как началось внезапно, так и закончилось.

      Защита жесткая, кому-то может быть тяжелой, делайте диагностику перед ее постановкой.

      Также не рекомендуется ее применять со светлыми защитами, так как она «темная» по сути, по этому, будет подавлять «светлые» защиты.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.