Став «Карма или «Чужого не держим» Автор: Vlas

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #31815
      Eir
      Модератор

      Став «Карма или «Чужого не держим»

      Автор: Vlas

      Данный став направлен на жесткую чистку и защиту во время чистки, а затем скрытое и постоянное возвращение всего счищенного тому, кто наделал. Защита при этом вскрывается, а источник возврата — скрыт от злыдня.

      По рунам:

      Турисаз + Квеорт + Хагал — отжигает и обрывает привязки негатива. Уничтожает мелкие сглазы и программы — крупные программы только открепляет от носителя.
      Эар + Альгиз — защищает от новых поступлений негатива, предупреждая заранее и уводя в сторону. Если это невозможно, уничтожает негативные программы, если и это невозможно, отражает обратно.
      Ур (исл.) + Стангин-исс — катапульта, которая будет наскоками и по частям возвращать негатив вредителю. Скрытая — проследить, откуда пришло, сложно.
      Гар + Райдо — делает этот возврат не отменяемым легко и просто, а самому ставу придает крепости, также защищает от снятия, направляет весь негатив куда-нужно.
      Перт + Турисаз — выискивает в защите слабые места и уязвимости и бьет туда изо всех сил, вскрывая точечно защиты, чтобы негатив смог проникнуть.

      Наносить полностью на обладателя порчи или прочего негатива.

       

    • #56577
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Eir

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.