Вегвизир › Форумы › РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ › КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ › Рогнеда › Став «Каменная стена» Автор: Рогнеда
Помечено: Авторский став Рогнеда, Развитие, Руны, Способности
- В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 3 года назад сделано
Светлая Фрия.
Просмотр 0 веток ответов
-
АвторСообщения
-
-
25/11/2020 в 01:20 #5432
Став «Каменная стена»
Автор: Рогнеда
В ставе:
-
Глиф «Я – знающий, видящий» — для раскрытия сил и способностей. чтобы сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами. Раскрывает способности и таланты и снимает различные блоки – психологические и магические. Знак понимания и видения, магической силы.
-
Квеорт – очищение оператора и окружающего пространства от темных негативных энергий.
-
Эйваз – отсечение от негативных энергий, защита на всех уровнях бытия.
-
Отала – защита и поддержка Рода.
-
Глиф Аарона «Пошел вон» — очищает оператора и окружающее пространство от негативных энергий и субстанций, закрывает доступ к оператору.
Венгерские Руны:
-
eTy – лазерным огнем отражаем с прицельным попаданием все негативные магические, астральные, ментальные нападения.
-
aTy – мощная защита, усиление внутреннего сопротивления негативу.
-
U «Камень» — возводим каменную стену для защиты от негативных энергий и вредящих субстанций.
Оговор:
ДС силой Рун и Глифов, в нем заложенных, создает вокруг оператора каменное ограждение, закрывающее все уровни личности оператора, его тонкие тела и энергетику, физическую и психологическую составляющую, отводя и разрушая насылаемое злое колдовство, кармический, астральный, магический, энергетический, физический и ментальный негатив и негативные программы и воздействия, проклятья, порчи и худую долю, мороки, крадники, переклады, любые зло, зависть, вред, ненависть, а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов, демонов, энергетических субстанций любой природы и характера, разрушая их негативные воздействия до основания, изгоняя их прочь навсегда. Рассеивая внимание нападающих, прячет оператора от просмотра и других нападений. Став работает на энергии нападающих.
ДС силой Рун и Глифов, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи на постоянной основе.
ДС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ СТАВА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ СТАВА»
Этот став является дублирующим к тому, что на …! Пусть ставы соединяться воедино! И этот став заработает также как тот, что на …!
ДС работает мягко, с комфортом, только благотворно для физического и психосоматического здоровья …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Слаженно с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Полностью отсутствуют вредные последствия для …и семьи, в мире с социумом и близкими. Верю в безграничную силу Рун и Глифов! Активирую …, Да будет так!
-
-
-
АвторСообщения
Просмотр 0 веток ответов
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.