Став «Календула 2» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9567
      Golden Light
      Модератор

      Став «Календула 2»

      Автор: Светлая Фрия

      На восстановление оператора после чистки, более мягкий вариант, можно использовать для пожилых людей. Becoming "Calendula 2" Author: Light Friya

      Becoming "Calendula 2" Author: Light Friya

      Описание Рун:

      2 Dagazтрансформирует истончённый организм оператора после чистки к здоровому состоянию, и с обновлением тонких тел, астральных, ментальных, эфирных и физических

      4 Inguzвосстанавливает тонкие тела, астральные, ментальные, эфирные и физические, и укрепляет организма оператора после чистки

      4 Sowuloвосстанавливает энергетические «повреждения» на всех уровнях личности оператора, и усиливает работу става

      4 Plasturвосстанавливает организм оператора после чистки

      4 Fehuстабилизирует самочувствие оператора после чистки

       

      Оговор составляем самостоятельно или из описания рун.

      Во благо. Светлая Фрия

       

    • #14084
      Снотра
      Участник

      Несколько дней назад поставила данный став на своё восстановление здоровья после чистки, немного организм конечно ослаб за время чисток, хоть и ставила энергетик, но энергетик меня поддерживал во время чисток, а этот как восстанавливает по крупицам так мягко, и мне кажется еще и подчищает немного что ещё осталось неубранным, может и не права, но я так чувствую. Буду дальше восстанавливаться.

      Спасибо автору Светлой Фрии за великолепный став.

      Golden Light и Вам спасибо, за Ваш труд.

       

    • #14155
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра, благодарю за Ваш отзыв.

      И смотрите, став только восстанавливает Вас, может для Вас чистки тяжеловато прошли, поэтому и кажется что подчищает, а так получается что восстановление Вашего здоровья хорошо пошло.

    • #14262
      Снотра
      Участник

      Светлая Фрия, спасибо за разъяснение, буду восстанавливаться

    • #34418
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра, во благо.

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.