Став «Генеральная» Автор: Светлана Соуло

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13335
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Генеральная»

      Автор: Светлана Соуло

      Эту чистку я назвала генеральная ,от словосочетания генеральная уборка!!
      Уберет любой застарелый негатив ,нечисть,порчи ,ВСЕ ,что оговорите …
      Дам примерный оговор ,можете вставить свои нюансы и добавить ,что надо от себя. Оговор как можно конкретней!!


      В ставе у нас 4 Квеорта, Одал -наше помещение и Ингуз-хороший исход дела,отличный результат!!

      Все больше тут у нас ничего нет и не надо искать тут кеназы и прочее)))

      Оговор:

      ДРФ без вреда для дома,меня и моей семьи очищает и уничтожает весь негатив в этом помещении или квартире….Сжигает и убирает со всех предметов находящихся в этом помещении : порчи, сглазы,привороты,отвороты,всевозможные каналы крадников, рассорки,оморочки ……..энергетически негативные воздействия..
      Пусть руны Квеорт выжгут из этого помещения скандалы,соры, печаль,гнев……и другие негативные эмоции,которые мешают нормально нам жить или работать в этом помещении.
      Пусть руна Квеорт изгонит всех астральных паразитов и энергетических сущностей мешающих жить нам в этом доме,кроме добрых духов нашего дома!!
      ДРФ начинает свою работу с момента мной активации стихией огня и закончит полной очисткой этого помещения от перечисленного негатива!!!
      Силой рун и да будет так!!!!

      *************************************************

      Два варианта использования:

      1 Наносим на свечу ,черного или красного цвета и обходим по часовой стрелке весь дом ,останавливаясь в тех местах где свеча коптит и трещит .Проходим все стены,углы,открываем все шкафы, ЗЕРКАЛА!!!Не забываем про сан узлы,балконы и прочее жилье!!

      2. Наносим на фото объекта (помещение) кладем в жаропрочную посуду( которую потом придется выкинуть) зажигаем любую,но желательно восковую черную свечу и ставим на фото. Хорошо второй вариант сработает со свечой из вощины + травы для чистки. свеча должна прогореть до конца вместе с фото!!!.
      Остатки воска от 1 и 2 варианта утилизируем

      Не забываем,что при чистках должно быть открыто окно,форточка…
      Отличных всем генеральных уборок!!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.