Став «Galdur flæði» Автор: Taneev

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13662
      Taneev
      Участник

      Став «Galdur flæði»

      Автор: Taneev

      На эту работу меня сподвигла » магическая вертушка» от Синильги. Хороший став и выручал меня в сложных ситуациях не раз ( моя Благодарность автору), но у меня к нему выработался иммунитет.  Пришлось его немного подкорректировать под себя и вот что получилось:

      По рунам следующее:
      Возьмем одну ветку для примера:

      Здесь все как и у Синильги Только всего в 4 раза больше

      Руны первого плана
      Эйваз, Лагуз, Сол исландское

      Руны второго плана?
      Гебо, Тейваз, Ансуз

      Эйваз — дает Силу и защиту, помогает преодолеть препятствия, усиливает интуицию, накопляет и сохраняет энергию и жизненную силу
      Лагуз — используем силу по собственному желанию
      Сол — наполняет энергией, усиливает магические способности
      Добавленная мной Vlvu runir ( руна Вельв) — G – руна личной силы и личного могущества, руна ясновидения, руна увеличения магических сил
      Гебо — поддерживает душевную и физическую гармонию, дает возможность равноправного и плодотворного сотрудничества
      Тейваз — обеспечивает успешный исход дела
      Ансуз — дает знания, опыт и магическую энергию
      Ну и последняя Griskar runir h — увеличивает личную и магическую силу

      Последними рисуем  Griskar runir

      ______________________________________________________________

      Забегая наперед хочу сразу ответить на вопросы скептиков которые скажут:»а что здесь сложного, ну подумаешь учетверил став Синильги и добавил пару рун.» Так вот одно время когда я знакомился с рунами Вельв и проживал некоторые из них, нанеся на себя руну G  ( в ставе у меня она несколько стилилизирована) мне настолько понравилось ее действие что я решил оставить ее на себе подольше, но через недель вынужден был снять потому как побоялся что меня разорвет от энергии.

      Могу Вам с уверенностью сказать что одна эта руна по действию напоминает действие става » Магическая Вертушка» с небольшими отличиями — ну а ежели Вы захотите сделать став амулетом то она еще и усиливает связь оператора с предметом могущества.

      Так вот сочетание этой руны со ставом» Магическая Вертушка» да еще усиленная Griskar runir — поверьте это гремучая смесь. что то добавлять туда еще даже не имеет смысла. Ну а если и этого кому то покажется мало то просто добавьте в центр Сол( центр круга) точку, таким образом добавится Puncta letur № 10 — которая усилит действие става.

      И еще напоследок хочу добавит для горячих голов любящих поэкспериментировать. Не советую необдуманно проживать руны Вельв, да и просто наносить их на себя необдуманно. Они немного своеобразны по воздействию и некоторые из них могут Вас увести туда откуда вы уже не вернетесь.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.