Став «Энергостав1» Авторы: Tony Montana & Espe

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #23105
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Энергостав1»

      Авторы: Tony Montana & Espe

      Tony Montana Выношу в отдельную тему дабы избежать хлама в тестовой, будет бардак, потом не разберусь.

      Итак был изначально создан эскиз энергостава, что интересно за костяк было взято просто 3 соул.

      И так что мы имеем изначально.

      Руны:

      Соул — энергия
      Дагаз — о что может трансформировать энергию соул в нужную для оператора
      Оператор тут и является Манназ, хотя все двояко.

      Например, 3 Манназа можно расценивать как общество и люди с которыми оператор контактирует, тогда будем получать энергию от них, так же 3 Манназ можно позиционировать как именно энергия, которая является необходимой человеку — т.е. Соул Дагаз Манназ это и выражают.

       

      Но это не столь критично пока дело не дойдет до оговора.

      В последующем пришел к мысли что если соул не озадачивать целью и работой то руна может нехило навредить (источники уже не вспомню, но где-то видел такое упоминание с конкретными примерами) так что желание использовать став только как игрушку-батарейку пропало напрочь и по этому решил немного усовершенствовать.

      Заранее еще раз выражаю благодарность Егору за то что нашел столь интересную матрицу, которая позволяет делать на мой взгляд очень интересные вещи и Эспи за редактирование моих ошибок )))

      ******************************

      Комментарий:

      Джей: Тестировала самый первый изначальный вариант «эскиз». Работает великолепно!! 
      Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу… 
      Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.
      Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

      Avatara: Поддерживаю первый вариант эскиз энергетика. Отрицательных моментов не наблюдалось ни разу и »передоза» тоже не было. Я в этот раз его не на себя нанесла а на батарею смартфона. Соуло-Дагаз-Манназ. Задача — Сильный Свет Солнца преображает любой негатив в позитив(действие Дагаз-диполь,как преобразование одного вида энергии в другой),между мной и теми с кем я общаюсь по телефону,инт-т,соцсети , на работе,дома ,при любом взаимодействии с людьми(действие Манназ). Исключительная вещь в начале весны,когда приходится взаимодействовать с людьми ослабленными и депрессирующими.

    • #59702
      Светлая Фрия
      Хранитель

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.